Угробивший две жизни в ДТП брянец посчитал наказание излишне суровым

Угробивший две жизни в ДТП брянец посчитал наказание излишне суровым

Виновник дорожной аварии, в которой погибли две молодые женщины и были ранены двое маленьких детей, попытался оспорить решение суда, отправившего его в колонию-поселение на четыре года

 

Дорожная авария произошла в ноябре прошлого года на автодороге «Брянск – Новозыбков». 21-летний водитель пошел на обгон через сплошную и, не справившись с управлением, врезался во встречный большегруз. В результате ДТП две 25-летние женщины, находившиеся в салоне его автомобиля, погибли. Также получили травмы двое детей 2 и 4 лет.

 

Приговором Выгоничского районного суда виновник смертельной аварии признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух человек и приговорил к  четырем годам колонии-поселения и лишил на три года права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

 

Защитник осужденного, сочтя назначенное наказание чрезмерно суровым, попытался оспорить приговор в вышестоящей судебной инстанции, однако суд апелляционной инстанции Брянского областного суда не нашел оснований для удовлетворения доводов жалобы. Приговор оставлен без изменения.

Комментарий к Угробивший две жизни в ДТП брянец посчитал наказание излишне суровым:

  1. Ведь наверное у него в салоне были чужие ему люди раз он так небрежно отнёсся к их жизням ,когда пошёл на обгон по сплошной! По сути он убил их! Получив за убийство двух человек четыре года поселения! (Какой у нас справедливый суд). Ведь у этих двоих есть родные ! Сколько горя им и изменения в жизни не лучшую сторону, да и в финансовом отношении минус !.Я считаю его напрочь лишённого человеческих чувств (всех)! и вместе с ним суд! Нужно пересматривать приговор на более справедливый !!! И судить тех кто выносил приговор!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Новый глава Брянского региона осваивается, знакомится с местными руководителями

Участница преступной схемы задержана в Новозыбкове

Мошенница в Клинцах использовала для обмана старую схему по снятию порчи

В Брянской области 1,4 млн рублей единовременно получают военнослужащие по контракту

Найдено тело второго утонувшего в Брянске мальчика

Брянские рукодельницы победили на Всероссийском конкурсе 

Менее километра дороги в Брянске разбили на два участка ремонта

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

За нападение на ребенка бездомной собаки выплатят компенсацию из бюджета Клинцовского района 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

В Жуковке криминальная четверка воровала в магазинах, специализировались на кофе

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района