Уволенных за прогулы брянских тренеров-самбистов восстановят на работе

Уволенных за прогулы брянских тренеров-самбистов восстановят на работе

Примирением сторон завершилась история с отсутствием в летнем лагере двух тренеров по самбо брянской спортшколы «Торпедо». Напомним, что директор спортшколы «Торпедо» Дмитрий Иванов уволил за многодневные прогулы тренеров по самбо Андрея Терешка и Дмитрия Бегленко.

Накануне мы обратились за разъяснениями в комитет по физической культуре и спорту Брянской горадминистрации. По словам ведущего специалиста спорткомитета Ольги Барсуковой, 22 июня она в составе комиссии побывала в летнем детском лагере, организованном при школе «Торпедо». Из заявленных 45 детей в лагере было только 28. 12 из них находились в момент проверки в игровой комнате с тренером Владимиром Терешком. А остальные ребята занимались в зале самбо без присмотра наставника. Комиссия потребовала директора спортшколы разобраться в данной неприемлемой ситуации. Тренеры были уволены, но на этом история не закончилась.

К проблеме подключился областной спорткомитет. Было созвано заседание, на котором присутствовали все стороны конфликта. По его итогам принято решение восстановить на работе заслуженных специалистов, при этом на них будут наложены серьезные взыскания.

Оставить комментарий

Лента новостей

Тысячи женщин в Брянской области получили услуги по родовым сертификатам

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района, ранена женщина

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

В Брянске родители девочки смогли восстановиться в правах и вернуть ребенка

Плановые отключения электричества в Брянской области

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны

Продолжает работу круглосуточная психологическая поддержка героев СВО и их родных

В Брянске задержана семья наркодилеров

В Брянской области будет жарко

21 украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянске из магазина украли микроволновку

Привычка воровать подводит жительницу Брянска

В Брянске во второй раз оштрафовали нелегального продавца сахарной ваты

Девочка погибла под колесами иномарки в Гордеевке Брянской области

Заповедник «Брянский лес»: «этот птенец не больной и не раненый»

В Дятьково на пожаре погиб 73-летний мужчина

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Поезда Киевского направления курсируют с отклонением от графика

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров, пострадавших нет

Жилой дом сгорел под Злынкой, травмирован мужчина

Награждены брянские железнодорожники, разбиравшие завалы после обрушения моста под Выгоничами