Треть мужей изменяют женам с их лучшими подругами

Треть мужей изменяют женам с их лучшими подругами

Первый в Москве адвокат-детектив утверждает, что ему гораздо приятнее приносить клиентам хорошие новости, опровергающие тревожные подозрения, заставляющие людей поверить в вечную любовь, бескорыстие, честность и порядочность. Однако таких отчетов в работе частного адвоката-детектива менее 20 процентов от общего количества. Гораздо чаще сыщики предъявляют клиентам печальные доказательства.

«В числе наших постоянных клиентов – женщины, мечтающие вывести на чистую воду неверного супруга. Примерно в трети случаев выясняется, что мужья изменяют женам с их лучшими подругами. Поэтому нередко поиск подозреваемых начинается с изучения близкого окружения заказчиц», – рассказывает Вечканов.
По его словам, мужчины реже привлекают адвокатов-детективов к распутыванию семейных интриг. Однако и такие случаи – не редкость. Так, недавно в офис адвоката-детектива обратился мужчина и попросил проверить алиби, предъявленное его женой после продолжительного отсутствия дома. Согласно легенде супруги, она была вынуждена остаться на работе в ночную смену вместо своей заболевшей коллеги, которая подтвердила эту версию. В ходе расследования выяснилось, что ночная смена и болезнь оказались фикцией, которую две женщины, сговорившись, попытались выдать за чистую монету.
«Чем раньше супруги узнают об измене, тем больше времени у них на подготовку к бракоразводному процессу. В данном случае срабатывает поговорка – “предупрежден, значит вооружен”. Супруг, располагающий убедительными доказательствами, собранными детективом, а также юридической поддержкой, имеет больше шансов не оказаться в проигрыше при разделе имущества, определении порядка общения с детьми, определении размера алиментов», – поясняет адвокат-детектив Вечканов.
В последнее время, по словам эксперта, резко возрос спрос на комплексные услуги адвокатов-детективов со стороны холостых предпринимателей средних лет, владеющих элитной недвижимостью в Москве и Подмосковье. Все больше состоятельных мужчин желают убедиться, что их молодые пассии намерены вступить с ними в брак для создания семьи, а не ради возникновения каких-либо правовых последствий и материальной выгоды корыстной направленности.
В ходе расследований примерно в 25 процентов случаев выясняется, что коварные подруги, действительно, претендуют на дома и квартиры. При этом они охотно делятся своими планами с подругами, а нередко и имеют сообщниц в окружении бизнесменов. Что, в последствии, помогает сформировать доказательную базу.
«Недавно нам удалось предотвратить захват доли в бизнесе. Приехавшая из глубинки девушка убедила своего нового мужа-бизнесмена включить ее в число соучредителей крупной торговой компании. Спустя некоторое время возлюбленная, не вложив в бизнес ни копейки, выкатила против своего доверчивого супруга иск о разделе общего имущества путем выдела доли из бизнеса. Нам удалось собрать и предъявить суду доказательства, указывающие на корыстный характер действий рейдерши и отсутствие ее вклада в развитие компании», – рассказывает Вечканов.
По словам адвоката-детектива, нередко ему приходится не только предъявлять клиентам доказательства измен, но и одновременно предостерегать клиентов от безрассудных действий, которые могут закончиться для них имущественными потерями, либо вообще – уголовным преследованием.
Но самое трудное, резюмирует эксперт, отделить нуждающихся в помощи клиентов от проходимцев, желающих с помощью сыщиков скомпрометировать своих супругов, а при содействии адвокатов – выгодно разделить имущество. Известны случаи, когда супруги провоцируют друг друга измену, фиксируют ее и пытаются использовать для шантажа, вымогая деньги или имущество. По словам Вечканова, в последнее время ему приходится отказываться от каждого третьего предложения поучаствовать в сомнительных инсценировках, гонорары за которые превышают среднерыночные ставки в 2-3 раза.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области с января по март резко снизилось количество ДТП

Житель Брянска потерял смартфон. а спустя пару месяцев увидел его на маркетплейсе

В экспозиции Клинцовского краеведческого музея хранится гармонь, полученная в дар от уникального человека

Трое жителей Унечи осуждены за вымогательство денег за молчание о преступлении

В Клинцах Брянской области продолжается капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по улице Октябрьской

Завершаются работы по строительству моста через реку Болву в Фокино

В Брянской области герою СВО помогли с трудоустройством

Студент брянского вуза снимается в кино

Метеозависимые жители Брянской области несколько дней могут испытывать недомогание

В Брянской области завтра гроза и сильный ветер

Курочки и поросята потянули только на половину средств, полученных на ведение личного подсобного хозяйства в Новозыбкове

Объект культурного наследия Брянской области церковь Покрова в селе Хохловка Климовского района

Популярный певец и композитор Александр Добронравов из Брянска удостоен государственной награды за труды в искусстве

В центре Суземки установят информационное табло

Дырявая водопроводная труба в поселке Брасовского района за два месяца не заинтересовала местный водоканал

В прокуратуре Брянской области состоится личный прием участников специальной военной операции и членов их семей

В соседней с Брянской областью в фуре с мебелью нашли лобстеров и устриц

Пожилая жительница Карачева в ссоре убила мужа

В Брянске пьяная женщина устроила дорожную аварию

Еще три района Брянской области атакованы украинскими БПЛА

Шесть украинских БПЛА уничтожены над территорией Брянской области

Пловец из Брянска выиграл золото чемпионата России

День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»