Суперкубок Брянской области завоевал действующий чемпион по мини-футболу

Суперкубок Брянской области завоевал действующий чемпион по мини-футболу

Вчера, 1 декабря, два лучших коллектива по итогам прошлогоднего сезона определили нового обладателя Суперкубка.

Поединок за первый трофей стартовавшего футзального сезона проходил в зале Брянского государственного инженерно-технологического университета. Главная интрига дня — получится ли у суражского «Пролетария» поквитаться за три прошлогодних поражения, нанесенных ему молодой и техничной дружиной «БрянскАгроСтроя», тренирует которую Владимир Сулимов.

«Ничья держалась, практически, до самого конца и судейская бригада начала освежать в памяти регламентные процедуры, связанные с ничейными исходами в кубковых баталиях, но «задерживаться» на площадке на 10 дополнительных минут никому не пришлось – за 2 минуты до финального свистка попытка суражан ввести мяч в игру с боковой линии обернулась потерей в центре, и Павленко, отыгравшись в «стеночку» с Андреем Рыченковым, вернувшимся на Брянщину из монгольского вояжа, принес своей команде победу, а вместе с ней и еще один трофей в клубный музей «БрянскАгроСтроя», — сообщили в Брянской областной федерации футбола.

Начальник регионального Управления физкультуры и спорта Сергей Николаевич Трусов и президент БОФФ Андрей Эдуардович Артемьев поздравили победителей матча за Суперкубок и вручили капитану брянских «агростроевцев» Дмитрию Павленко почетный трофей.

Фото: Брянская областная федерация футбола.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске возобновляет работу комиссия по обследованию жилья, пострадавшего от атак дронов

Несколько пожаров потушено на территории Новозыбковского округа

В Новозыбкове пропал человек, нуждается в помощи

Оперативный ежедневный прогноз на 12 мая

В Брянском районе предстоит ремонт автодороги Свень – Стяжное

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Клинцовском районе потушен лесной пожар

Брянские врачи провели успешную операцию пожилому человеку

Сотрудники МВД России обеспечили охрану во время празднования Дня Победы в Брянской области

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи