Старший диспетчер Центра управления сетями «Брянскэнерго» Михаил Воронов удостоен высокой награды

Старший диспетчер Центра управления сетями «Брянскэнерго» Михаил Воронов удостоен высокой награды

Второй год подряд Михаил Воронов — старший диспетчер Центра управления сетями (ЦУС) филиала «Брянскэнерго» отмечен Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Брянской области за свой профессионализм и вклад в развитие региональной подсистемы РСЧС.

Как сообщает телеграм канал «Россети Центр» https://t.me/rosseticentriprivolzhye/9407?single , Михаил – увлечённый своим делом специалист с 18-летним стажем. Любовь к физике со школьной скамьи привела его в энергетическую отрасль. Свой профессиональный путь мужчина начал с должности инженера по оперативной работе, а сейчас следит за бесперебойным электроснабжением всего брянского региона.

В филиале Михаил встретил свою судьбу — будущую супругу Татьяну Марочкину. Она давно работает в «Брянскэнерго», сегодня занимает должность начальника отдела разработки оперативной документации диспетчерской службы ЦУС. Вместе они воспитывают двух прекрасных дочерей. Вся семья активно участвует в корпоративных соревнованиях и мероприятиях.

Михаил признается, что у него никогда не возникало сомнений в правильности выбранного пути. С годами уверенность в том, что он нашёл свое место в жизни, только крепнет. Потому что каждую рабочую смену он приносит пользу жителям Брянской области – делает всё возможное, чтобы в домах потребителей региона было светло и тепло.

Оставить комментарий

Лента новостей

ДТП в Дубровском районе

В Брянской области за прошедшие сутки ликвидированы 11 пожаров

В Жуковке пожар в жилом доме

ДТП в Брянском районе

Брянский государственный цирк воссоздал историческое фото и атмосферу давно ушедших лет

Вечером в Унече тушили жилой дом

Климовский район атакуют украинские дроны

Хозяйка дома получила ожоги в Карачеве

Еще одна умница и красавица из Брянской области испытала удачу на «Поле чудес»

В Брянской области сотрудница полиции передавала знакомому сведения из баз данных МВД, ее лишили звания и должности, скоро суд 

Новозыбковская компания задолжала полтора миллиона зарплаты

В Клинцах сгорел жилой дом

Опасный подвес: чем грозят незаконные интернет-кабели на опорах линий электропередачи?

Вызов на пожар признали ложным в Новозыбкове

Смертельное ДТП в Дубровском районе

Велосипедист насмерть сбит в Клинцовском районе 

Участников преступного сообщества ждет суд в Злынке

Пожарный, тушивший в Унече объект, получил сильнейшие ожоги рук, ног и лица

Работник брянского ООО «Фермерское хозяйство Пуцко» получил тяжелую травму

В Брянской области объявлена авиационная опасность!

15-летний школьник с родственником закопали в Брянске еще живого человека

26 жителей Брянска перевели мошенникам за неделю 10 215 000 рублей

В Брянске вор украл ботинки и потом выбросил их