Социалисты потребовали введения смертной казни для убийц детей

Мы бы еще добавили — и для насильников. Два урода украли девочку, игравшую на улице, по очереди изнасиловали и убили. Ради каких законов и милосердия их надо оставить жить?

Напомним, полиция Костромы задержала двоих мужчин, подозреваемых в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки. Один из них педофил-рецидивист находился под административным надзором, выйдя на свободу из колонии общего режима в марте прошлого года.

«Сколько таких трагедий произошло за последнее время, и сколько еще должно произойти, прежде чем власть примет меры? Много лет подряд мы требуем восстановления смертной казни по двум преступлениям – терроризм и убийство детей. Только такой кары заслуживают эти мерзавцы – им не место на земле. Иначе они снова и снова будут убивать», – убежден лидер социалистов Сергей Миронов.

Он отмечает, что каждый раз в ответ на предложения социалистов представители единороссов «горой встают за сохранение моратория для высшей меры наказания».

«Надеюсь, после недавнего выступления председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина они поумерят свой пыл и нам все же удастся ввести смертную казнь для террористов и педофилов. Только вот упущенное время и загубленные жизни нам не вернуть!» – добавил Сергей Миронов.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Хрен вам, а не воркаут в Новозыбкове

Мастеровой мужчина нашел в брянском лесу охотничье ружье и переделал его в обрез

Незаконная рубка леса лидирует среди экологических преступлений в Брянской области

Музейные работники раскрыли секреты брянского озера Старуха

В Брянской области оштрафовали заведующую поликлиникой

На улице Красноармейской в Брянске появятся дополнительные дорожные знаки

Спортсмен из Брянска завоевал золото чемпионата мира по рукопашному бою 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

При пожаре в Брянской области погибла женщина

ВСУ атаковали поселок в Брянской области,

В Дятьково сгорела кровля дома, гаражи и два автомобиля

В семи районах Брянской области ситуацию с подростковой преступностью назвали сложной

Летние каникулы начнутся раньше, а экзамены строго первого числа

22-летняя жительница Брянска на пять лет лишена свободы за убийство

Очередные удары ВСУ по брянскому приграничью

График остановки котельных в Новозыбковском округе

С наступлением теплого сезона Управление Роспотребнадзора по Брянской области призывает граждан к бдительности

Брянские таможенники отдали конфискованные пиломатериалы на СВО

Егор Ковальчук встретился с бизнес-сообществом Брянской области

По сути, заново отстроят дорогу в Брянском районе

Конфликт с мордобоем произошел в Новозыбкове

В Брянской области запланирован капремонт участка дороги «Брянск – Новозыбков» – Трубчевск» – Выгоничи

В Клинцах на 12 лет осужден убийца родственника