СК возбудил уголовное дело по факту гибели подростка в реке Ипуть под Новозыбковом

Следователи уточнили, что парень утонул на территории пляжа в селе Перевоз.

 

В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего, сообщает Следственный комитет. ЧП произошло 19 июня, в вечернее время в следственные органы поступило сообщение об утоплении несовершеннолетнего в реке Ипуть на территории пляжа в селе Перевоз Новозыбковского района Брянской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что по данным мэрии, 16-летний подросток купался с друзьями в 400 метрах от моста в селе Перевоз вниз по течению, где и произошла трагедия.

На месте происшествия следователем проведен осмотр, зафиксирована его обстановка. Сейчас допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, выясняются причины и условия, способствовавшие наступлению трагичных последствий.

В очередной раз в СК призвали родителей и других законных представителей несовершеннолетних не оставлять детей без присмотра дома, на улице, в транспорте, а в жаркий летний период в особенности на водоеме.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Погиб Денис Вячеславович Гусейнов

Предприниматель в Брянской области погасил полумиллионную задолженность после вмешательства приставов

Подозреваемый в поджоге человека заключён под стражу в Карачеве

Получивший тяжелые ранения юноша из Трубчевска будет транспортирован в Москву

С 1 октября ЦБ РФ вводит новые ограничения на выдачу потребительских кредитов

Изменения для продавцов и покупателей товаров на маркетплейсах

Проезд на железнодорожном транспорте подорожает

Самым незащищенным увеличат пенсии 

В Брянской области активно идёт уборка сои, в лидерах четыре района

В Злынковской ЦРБ ввели в эксплуатацию новый флюорограф

Дорого обойдутся контрафактные игрушки торговцу из Брянска

За минувшие сутки в Брянской области произошло четыре пожара

В Трубчевске вынесен приговор за избиение в ночном клубе

Суд защитил права предпринимателей: постановления об изменении планировки в Брянске признаны недействующими

К трем годам принудительных работ приговорили водителя в Брянской области за смертельную аварию 

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянске полицейские нашли укравшего детскую коляску

Расписание пригородного поезда Брянск — Жуковка изменится  

В Брянской области доверяют искусственному интеллекту больше, чем в среднем по стране

Школы и детсады Новозыбковского округа переводят на дистанционное обучение

При атаке ВСУ по Трубчевску в Брянской области ранены 12 человек

В СФ Брянскую область будет представлять Сергей Меликов

В Новозыбкове восстановили водоснабжение после аварийного отключения электричества