Сергей Цивилев: «Россети» в курском приграничье проделали огромную работу, достойную самых высоких оценок

Сергей Цивилев: «Россети» в курском приграничье проделали огромную работу, достойную самых высоких оценок

Как сообщает телеграм канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/10286, министр энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев провел встречу с коллективом филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго», группировкой быстрого развертывания и бойцами «Барс-ТЭК».

Глава Минэнерго России пообщался с сотрудниками, поблагодарил их за самоотверженную работу, отметив ее важность и в государственном масштабе, и для жизни каждого человека. Он назвал настоящим героизмом ежедневный упорный труд энергетиков, которые снова и снова, невзирая на риск, возвращают людям свет.

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский рассказал руководителю о том, как организована жизнь сотрудников и их семей в непростых условиях приграничья и заверил, что компания и дальше будет делать все необходимое, чтобы энергетики могли спокойно и уверенно выполнять свой профессиональный долг.

«Россети» проделали огромную работу, достойную самых высоких оценок. Здесь собрались настоящие профессионалы, преданные своему делу и своей стране, готовые выполнить свой долг. «Россети Центр» — лучший пример для всего топливно-энергетического комплекса, вы настоящие патриоты. Я рассчитываю на вас и уверен в вашей стойкости. Вашей работой гордится не только руководство компании, но и вся страна», — сказал Сергей Цивилев.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пловец Илья Бородин из Брянска завоевал золото чемпионата Европы

Следственный комитет помог семье участника СВО в Новозыбкове

Три миллиарда рублей вложены в проекты благоустройства Брянской области

Два очага горящего мусора потушены в Новозыбковском округе

Проект из Сельцо победил в финале Всероссийского конкурса

Почему настои и кулинарная куркума бесполезны для лечения

В Брянске женщина осуждена за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

В Брянской области мальчик выбежал на дорогу в селе и был сбит мопедом

Забор в Злынке не выдержал удара мопеда

Пожилой водитель мопеда угодил под Газель в Клинцах

Два водителя травмированы в ДТП в Карачевском районе

Двое мужчин торговали контрафактным табаком в Новозыбкове

Пострадавшие при атаке на АЗС Новозыбкова проходят лечение в местной больнице 

МегаФон протестировал первую Private 5G

Брянский следком показал обстановку в зале суда Новозыбкова

Ревнивец едва не убил мужчину в селе под Новозыбковом

Сотни тюков сена сгорели в Брянской области

В Брянской области на переездах оформлены спецзоны видимости  

Врачи Брянской области удалили женщине камни из желчного пузыря без разрезов

В Дятьковском районе в аварии пострадали водители и пассажирка

Женщина насмерть сбита автомобилем вблизи перехода на брянской трассе

Пять пожаров потушены в Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области