Семья Цветковых из Брянской области получила телеграмму о гибели на Украине сына-военнослужащего

Семья Цветковых из Брянской области получила телеграмму о гибели на Украине сына-военнослужащего

Скорбная весть пришла 2 марта.

В ходе специальной операции по защите жителей Донбасса и ради обеспечения безопасности нашей страны на Украине погиб младший сержант Игорь Цветков. Губернатор Александр Богомаз направил матери солдата Светлане Николаевне Цветковой телеграмму с соболезнованием:

«С глубокой скорбью воспринял сообщение о гибели Вашего сына, младшего сержанта Цветкова Игоря Станиславовича в ходе специальной операции по оказанию помощи Народным Республикам Донбасса. Исполняя свой долг, наш земляк показал пример мужества и самоотверженности, проявил себя как настоящий защитник Отечества, до конца остался верным воинской присяге. Выражаю глубочайшие соболезнования Вам, Вашим родным и близким в связи с невосполнимой утратой».

Ранее телеграммы со словами соболезнования пришли в семьи погибших младшего сержанта Андрея Калмыкова из Брянска, рядового Артёма Рогачева из Унечи и старшего лейтенанта Евгения Бушуева из Жуковского района. Они с честью исполнили воинский долг, отстаивая интересы своей Родины и всего российского народа.

«Ни одна семья погибших защитников Отечества не останется без помощи и всесторонней поддержки как со стороны государства, так и со стороны правительства Брянской области», — говорится на сайте регионального правительства.

Фото: kidsher.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков