Сборная Брянской области взяла «серебро» на Всероссийских сельских играх

Сборная Брянской области взяла «серебро» на Всероссийских сельских играх

С 15 по 20 июля сборная команда Брянской области приняла участие в финальных соревнованиях XI Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые проходили в городе Саратове. На протяжении четырех соревновательных дней более двух тысяч спортсменов из 69 субъектов Российской Федерации состязались в 17 видах программы на крупных спортивных объектах города: стадионах «Локомотив», «Динамо», «Темп», ФОКе «Звёздный» и спортивных сооружениях Регионального центра спортивной подготовки.
Сборная Брянской области была сформирована из представителей Дубровского, Брянского, Почепского и Красногорского районов. Наши спортсмены приняли участие в соревнованиях по волейболу, гиревой спорту, лёгкой атлетике, масс-рестлингу, мини-лапте, перетягивании каната, полиатлону, самбо, силовому троеборью, соревнованиях дояров, косарей и механизаторов, а также в соревнованиях спортивных семей. Соревнования среди механизаторов, дояров и косарей являлись обязательными. По результатам общекомандного первенства, по численности сельского населения проживающего в субъектах до 450 тысяч человек, сборная команда области заняла второе командное место, уступив Пензенской области.
В личном первенстве высокий спортивный результат в соревнованиях по самбо показал Михалин Владислав, став победителем в весовой категории до 74 кг, Горностаева Валерия стала бронзовым призером в весовой категории до 60 кг. Петрушин Сергей стал серебряным призёром в силовом троеборье в весовой категории свыше 80 кг, Мысков Владимир стал бронзовым призером в силовом троеборье в весовой категории до 80 кг. Солдатенкова Маргарита заняла 3 место в соревнованиях среди дояров.

sport_32Sel_games1

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске гостья тайком оформила на родственницу кредит 

Вокзал в Жуковке привели в порядок

Школьница и грибник потерялись в Новозыбковском округе в один день

Жители Брянской области перевели за неделю телефонным незнакомцам более семи миллионов рублей

В Новозыбкове на тушение стиральной машины выезжали шесть пожарных

Теракт в «Крокусе» спланирован и совершен «в интересах действующего руководства Украины»

На пост губернатора Брянской области претендуют три политика

Аварийное здание в Стародубе опасно для жителей

Погром в здании железнодорожного вокзала на станции Жуковка устроили подростки, они задержаны

В Карачеве введен карантин по амброзии полыннолистной

Новый тариф на проезд в пригородных поездах утвержден в Брянской области

Утренняя прогулка на капоте в Брянске закончилась административным делом

Тренеру чемпионов из Брянской области присвоено звание судья Всероссийской категории

Арина Бородина из Дубровки стала золотым призером Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике U16

Прокуратура Погарского района назвала нарушения, допущенные при отлове безнадзорных животных

Педофил из Брянска приговорен к 18 годам

По улице Арсенальской в Брянске открывается двустороннее движение

Более 80 мер социальной поддержки представляется сегодня жителям Брянской области

Водитель влетел в электроопору в Брянске

В Новозыбковском районе сгорела иномарка

Жителей Брянской области в День семьи, любви и верности приглашают посетить дворянскую усадьбу

Брянский ансамбль народной музыки «Ватага» выступил в Государственном Кремлёвском Дворце!

В Новозыбкове украли пять туй с горшками