Сбивший насмерть главврача Жуковской больницы пытался скостить срок

Сбивший насмерть главврача Жуковской больницы пытался скостить срок

Водитель обжаловал приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб Николай Третьяков.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что суд приговорил водителя за смертельное ДТП на 2 года и 6 месяцев колонии-поселения и запретил на два года заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Напомним, 30 ноября 2020 года водитель автомашины «Ниссан Альмера», двигаясь по ул. Набережная города Жуковка, нарушил правила обгона движущегося в попутном направлении транспортного средства, выехал на полосу  встречного движения, где допустил наезд на пешехода.  От полученных травм потерпевший  — бывший главный врач Жуковской ЦРБ Николай Третьяков — скончался на месте происшествия.

Осужденный и его адвокат обжаловали приговор в апелляционном порядке, указывая на чрезмерно суровое наказание, назначенное судом, сообщает прокуратура.

Апелляционная инстанция Брянского областного суда с учетом позиции прокурора, участвующего в деле, апелляционные жалобы отклонила, а приговор суда — оставила без изменения.

Фото: Владимир Чесалин.

Оставить комментарий

Лента новостей

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков

Трагедия в Суземке Брянской области

Пациентка перинатального центра Брянска потеряла ребенка