Россиян ждет «Киберпонедельник»

Россиян ждет «Киберпонедельник»

Организаторы всероссийской онлайн-распродажи «Киберпонедельник» на c-monday.com и сервис выгодного шопинга Price.ru проанализировали итоги прошлогодней распродажи и составили топ популярных категорий и товаров, за которыми будут охотиться интернет-покупатели.

Всероссийская онлайн-акция “Киберпонедельник” состоится 29-31 января на сайте c-monday.com. Организаторы акции – PR-агентство LED agency, партнером акции выступает сервис сравнения цен Price.ru. По словам генерального директора LED agency Леонида Довладбегяна, предпочтения покупателей в январский «Киберпонедельник» традиционно отличаются от “Черной пятницы”.

“В отличие от «Черной пятницы» в конце ноября, когда люди заняты в первую очередь выбором подарков для близких, «Киберпонедельник» дает возможность купить что-то для себя тем, кто не успел это сделать во время предновогодних распродаж, – рассказывает Леонид Довладбегян. – Средний чек в «Киберпонедельник» обычно ниже, чем в «Черную пятницу», и покупатели более чувствительны к глубине скидок – после покупки новогодних подарков, на которых в России не принято экономить, и зачастую затратных новогодних каникул, люди хотят максимально экономно, но все же побаловать себя покупками”.

По результатам «Киберпонедельника» – 2017 самыми посещаемыми разделами у покупателей оказались смартфоны и гаджеты, бытовая техника, электроника, товары для спорта и отдыха, женская одежда, товары для животных, аксессуары, сумки и обувь, товары для дома и дачи и автотовары. Эти данные подтвердаются и аналитикой сервиса сравнения цен Price.ru – максимальный прирост трафика в дни проведения «Киберпонедельника» в 2017 году зафиксированы в разделах со смартфонам, ноутбукам и планшетами, телевизорами, фотоаппаратами, игровым приставками, холодильниками, шуруповертам, обогревателям, чайникам. Покупатели чаще всего искали скидки на iPad mini, iPhone 6s, продукцию Sony, Xbox и Samsung Galaxy. По данным Price.ru, самая высокая скидка в прошлый «Киберпонедельник» составила 99 процентов (аксессуары для компьютеров и смартфонов), самая низкая – один процент (стиральная машина).

«Киберпонедельник – это отличный шанс для тех, кто пропустил предновогодние распродажи или хочет вновь порадовать близких подарками. Ведь впереди 14 февраля, День защитника Отечества и 8 Марта! Распродажа 29 января существенно сократит траты, если заранее составить список покупок. Ожидаются скидки на «умные» гаджеты, товары для красоты и сезонные вещи, например, лыжи, коньки и тюбинги – хороший повод захватить уходящую зиму, – рекомендует Елена Суховей, руководитель сервиса для выгодного шопинга Price.ru. – Советую заранее ознакомиться со списком участников и подписаться на рассылки, чтобы первым получить оповещение о старте акции. Также перед покупкой проверяйте, сколько стоит тот же товар на других сайтах. Для удобства пользуйтесь крупным сервисом сравнения всех цен в интернете, например Price.ru, или любым другим».

«Киберпонедельник» начнется с закрытой предродажи в 18:00 28 января. Официальный старт акции на сайте c-monday.com –  в 00:00 29 января 2018 г., распродажа продлится до 23:59 31 января. Свое участие в акции уже подтвердили Huawei, Связной, Эльдорадо, OBI, К-Раута, Максидом, Dyson, Techport, Cosmorelax, ReStore, Samsung, Sony, Lego, Street Beat, Lancome, Samsonite, American Tourister, Pleer.ru, Bestwatch, Технопарк, Petshop, iBody, Icebo, Everybot, Эпл Даймонд, Бриллианты Костромы, Sunlight, Azimut Hotels, Harman, АВТОМАГ, Redmond, Додо Пицца, 2 Берега, Ле’Муррр,  и многие др. Впервые в акции смогут принять участие не только федеральные, но и региональные ритейлеры.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Брянска стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

В Брянске малобюджетные воры перевозили похищенные металлические трубы на велосипеде

В Брянской области ветер усилится до штормового

За год в Брянске при пожарах погибли 11 человек

В Брянской области в живых не осталось работников прокуратуры, прошедших Великую Отечественную войну

Водитель иномарки влетел в трактор, двое погибли в Брянской области

В Брянске состоятся юбилейные театральные встречи

Медикам Брянской области удалось снизить заболеваемость туберкулезом

В Стародубском районе воровка из Новозыбковского района проникла в дом под видом соцработника

Особенности начисления ежемесячного пособия по уходу за детьми до полутора лет в Брянской области

В марте годовая инфляция в Брянской области выросла до 7,4 процента

В Брянском районе для деблокирования пострадавшего в ДТП привлекали спасателей

В Брянске за получение взятки задержана заведующая отделением лечебного учреждения 

Две пожилые женщины попали под автомобили в Брянске

В Брянске сгорела квартира в многоэтажном доме  

Более миллиона рублей взятки получил бывший начальник подразделения РЖД в Брянской области

В Брянской области судили женщину, незаконно получавшую чернобыльские выплаты более тринадцати лет

В Брянской области проверили более шести тысяч владельцев оружия

Двадцать пять тонн отработанных автопокрышек приняли от населения в Брянской области

Дожди в Брянской области

При выполнении воинского долга в ходе СВО погиб Сергей Санников из Новозыбковского округа

В мае пенсии и детские пособия выплатят по обычному графику, досрочное погашение в апреле не предусмотрено

Больничные фармацевты попали в “слепую зону” законодательства