Российский туризм решили популяризировать с помощью масштабного фотоконкурса

Российский туризм решили популяризировать с помощью масштабного фотоконкурса

Общественная палата Российской Федерации совместно с “Российским фондом мира” объявила о старте конкурса фотографий «Отдыхаем в России». Об этом заявила инициатор акции #отдыхаемвРоссии, председатель Комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.
«Сегодня мы видим, что наша акция пришлась по душе многим россиянам: они активно выкладывают фотографии в соцсетях, делятся впечатлениями и призывают соотечественников следовать их примеру и отдыхать на родине. Важно, что популяризацией внутреннего туризма занимаются не только чиновники, но и неравнодушные соотечественники, и именно их мы и хотели бы наградить в рамках нашего конкурса», — заявила Сутормина.
Отобранные организаторами фотографии россиян будут размещаться в специальной рубрике на портале информационного партнера конкурса «Россия для всех» МИА «Россия сегодня». Также лучшие фотографии будут размещены на посвященной конкурсу выставке в ОП РФ, а победители конкурса получат ценные призы.
Для участия в фотоконкурсе участники должны зайти на страницу конкурса http://rus.rus4all.ru/docs/about/otdyhvRF.html , где размещена подробная информация о конкурсе, выбрать оду из тех номинаций , среди которых «Лучший вид», «Юмор на отдыхе» и «Нетуристический маршрут» и отправить свою фотографию.
Работы будут отбираться до 1 ноября, после чего состоится заседание конкурсного жюри, которое назовет имена победителей конкурса. Церемония награждения победителей пройдет в Общественной палате РФ в конце ноября.
Напомним, 5 июля Общественная палата РФ запустила всероссийскую акцию #отдыхаемвРоссии. Акция направлена на то, чтобы показать россиянам, что отечественные курорты не просто не уступают зарубежным аналогам, а во многом их превосходят. В рамках акции пользователи социальных сетей публикуют фотографии с хештегом

Оставить комментарий

Лента новостей

У погибшего при атаке в Брянской области машиниста остались жена и сын

ВСУ атаковали автомобиль в селе Брянской области

В Новозыбкове ВСУ атаковали поезд, погиб машинист

ВСУ атаковали Стародуб в Брянской области

Погибли двое и ещё двое ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Юго-запад Брянской области под атаками ВСУ, есть погибший и раненые

Коллектив из Брянской области едет в Китай

В Почепском районе в ДТП погиб водитель мотоцикла

ДТП в Брянском районе

Прокуратура Брянской области открыла горячую линию после атаки ВСУ на автобус

Погибла пассажирка автобуса Москва — Новозыбков

ДТП в Дубровском районе: водитель погиб на месте

ДТП в Карачеве: пострадали двое подростков

В школе Брянской области крышу отремонтировали раньше срока

В Брянской области матери 11 детей присвоено звание героини

Четыре человека ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы

Житель Клинцов получил условный срок за поджог дома

Лесопожарная обстановка в Брянской области спокойная

В Брянской области прошёл межмуниципальный образовательный форум

Как получить доступ к записи с камеры в подъезде 

Когда водителя могут освободить от ответственности за нарушение ПДД

В Брянской области женщину оштрафовали за публикации последствий обстрелов ВСУ