Работы газовиков разрушили участок дороги в Суземке

Работы газовиков разрушили участок дороги в Суземке

Житель поселка пожаловался на затянувшиеся с октября 2019 года последствия проведенных на улице Брянской работ.

Виктор Горкавый:

«Газовое оборудование при прокладке газопроводов на проездной дороге установили с ограждением. На проезжей части заузили дорогу После обращений убрали, но одна труба так и стоит, щебнем не покрыли дорогу. Запланировано типа и 2 года резину тянут с ремонтом».

Работы по присоединению к сети газораспределения строящегося дома на улице Кольцевой осуществлялись еще осенью 2019 года и привели к повреждению дорожного полотна на улице Брянской.

Проводил подключение филиал АО «Газпром газораспределение Брянск» Восточный, Суземская РЭС.

По информации администрации Суземского района, ремонтный работы автодороги были включены в план на 2020 год, однако, по объективным причинам реализовать их не представилось возможным, в связи с чем принесли свои извинения.

Власти заверили, что при наступлении благоприятных условий, дорожное полотно будет отремонтировано в щебеночном покрытии в первую очередь в 2021 году.

В настоящее время на месте ГРС филиалом АО «Газпром газораспределение Брянск» Восточный, Суземская РЭС установлен пикетный столбик, который информирует водителей тяжелого автотранспорта о то том, что в данном месте расположен газораспределительный узел и нужно быть внимательными. Его установка необходима, поскольку дорога грунтовая и это требует правила по технике безопасности действующего законодательства РФ. Если бы дорожное полотно было выполнено в асфальтовом покрытии, необходимость в его установке отсутствовала.

Фото: Виктор Горкавый

Оставить комментарий

Лента новостей

«Лучшим наставником» назвали врача-невролога Брянской городской больницы №1 

В Брянском районе ведется поэтапный ремонт автодороги Свень – Стяжное 

В Дятьковском районе еще один стобалльник

В перечень предприятий с продвинутым уровнем ЭКГ-рейтинга включен брянский «Термотрон-Завод» 

Водитель уснул, вылетел на встречку и погиб в ДТП в Брянской области

В Брянске пожилая женщина попала под автомобиль

Житель Брянска два года не платил за газ, считая, что нет договора, нет и оплаты 

Повестка очередного заседания Брянской областной Думы включает почти два десятка вопросов

В Брянской области за минувшие сутки произошло семь пожаров 

Студентам в Новозыбкове рассказали о беспилотных войсках

В Брянске у льготника соцслужба забрала деньги

В Брянске ищут собственников гаражей

Будут судить украинского боевика, причастного к обстрелам Брянской области

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Брянской области и сотрудники полиции спасли двух подростков

«Мираторг» пообещал помочь семьям, потерявшим кормильцев сегодня при атаке украинского дрона

Жители Брянска вновь заметили лошадей, свободно гуляющих по городу

Экзамены по трем предметам основного периода ЕГЭ сегодня сдали более 1,7 тысячи выпускников Брянской области

В Брянской области погиб доброволец отряда «БАРС – Брянск»

В Стародубе завтра не будет воды

Об ограничении движения автотранспортных средств предупредили жителей Сельцо!

Троих механизаторов убили ВСУ в Брянской области

«Россети Центр» обеспечит надежное электроснабжение пунктов сдачи ЕГЭ в Брянской области

Покатившийся автомобиль «устроил» аварию в Новозыбкове