Продукция ООО «Злынковский молочный комбинат» сделает встречу весны вкусной и экономной

Продукция ООО «Злынковский молочный комбинат» сделает встречу весны вкусной и экономной

Идет масленичная неделя, а какая же Масленица да без блинов!

Каждая хозяйка знает — приготовить сладкие, вкусные, кружевные блинчики не получится без хорошего молока или кефира. А если еще творожную начинку для блинчиков сделать да сметанкой сдобрить — пальчики оближешь! Особенно вкусны блины из своих, родных, проверенных на качество продуктов. И такую возможность покупателям дарит ООО «Злынковский молочный комбинат».

При производстве продукции здесь используется только цельное молоко. Его закупают в хозяйствах Мглинского, Климовского и Злынковского районов. На комбинате внедрена программа производственного контроля, тщательно следят за качеством сырья и готовой продукции: в сутки выпускается от 10 до 15 тонн.

Новикова О.Н., главный технолог ООО «Злынковский молочный комбинат».

Возрожденное в 2014 году предприятие успешно развивается. На треть увеличился объем выпускаемой продукции, вдвое вырос штат сотрудников. Сегодня молокозавод выпускает молоко, кефир, сметану и творог. Открыт цех фасовки и розлива молочной и кисло-молочной продукции, закуплены автомат для фасовки брикетированного творога и емкости для хранения молока, модернизирован пастеризатор. А в январе приобрели еще одну новинку: автомат для производства продукции в упаковке «Пюр-пак».

— Автомат позволяет фасовать молоко и кисломолочные продукты в картонную коробку, что позволит увеличить срок годности, улучшить качество продукта, — рассказывает директор ООО «ЗМК» Василий Скращук (на фото).

Запустить агрегат планируют в ближайшее время, и уже в марте молоко и кефир в картонных коробках появятся на прилавках. В дальнейшем планируется ввести в производство йогуртовую линию.

Автомат для производства продукции в упаковке «Пюр-пак».

Сегодня продукция комбината реализуется не только в Брянской, но и в Орловской, Смоленской областях. Молоко, кефир, сметана и творог ООО «ЗМК» пользуются неизменным спросом не только благодаря качеству, но и весьма приемлемой цене: она на 10-15 процентов ниже, чем у других производителей.

— Мы преследуем цель не обогатиться, а завоевать рынок за счет качества продукции и ценовой политики, — говорит руководитель комбината.

Скращук В.А., директор ООО «Злынковский молочный комбинат» .

ООО «ЗМК» не собирается останавливаться на достигнутом. В перспективе — реализация нового проекта: производство продукта творожного обезжиренного. Его вкус и качество, несомненно, оценят те, кто следит за фигурой. Уже в конце нынешнего года для этого приобретут новую установку.  В планах — освоение новых видов фасовки  и расширение видов выпускаемой продукции, в том числе сыра.

Залог успеха предприятия — в трудолюбии и старании его работников. В любимое дело они вкладывают душу, именно поэтому такими вкусными получаются молочные продукты. Попробуйте — не пожалеете!

Фото и видео: ИА «Брянск новости».

На правах рекламы.

Комментарий к Продукция ООО «Злынковский молочный комбинат» сделает встречу весны вкусной и экономной:

  1. Все огромная ложь про Злынковский комбинат. Сижу сейчас онемевшая от сметаны, купленной вчера. Ну надо было так вляпаться!!!!!! Сметана 20 процентная, в мягком пакете, читаю состав и волосы шевелятся. Изготовлена из сухого обезжиренного молока и сливочного масла с добавлением закваски. И производитель пишет на этикетке- Сметана!!!!!!! Без ГМО. Я в шоке!!!! Натуральная сметана производится из сливок и закваски но не из того, о чем написала выше

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года

Выпускники колледжей смогут поступить в вуз без ЕГЭ только по своему профилю

Болезненная страсть жителя Брянска довела его вторично до тюрьмы

В Брянской области назвали самых метких полицейских

Инженер из Выгонич приговорен к принудительным работам за гибель двоих рабочих

Первомай — прохладный, День Победы – умеренно тёплый! Предварительная оценка погоды на майские праздники 

Задержание в Брянске блогера

В родильном отделении Новозыбковской ЦРБ установлено очень нужное оборудование

Прокуратура Мглинского района уличила во взятках врача медико-социальной экспертизы

С двойным прибавлением семейства поздравили отца в Красногорском районе

Пожар вблизи железной дороги тушили в Новозыбкове на выходных

Начальник отделения почтовой связи в Комаричском районе открыла «золотую жилу» прямо на работе

В Брянской области за минувшие выходные потушено 69 пожаров

Демонстрационный посев ярового ячменя провели на полях в Карачевском районе

Статистику краж телефонов подготовили в прокуратуре Брянской области

В Новозыбкове за неделю госпитализированы двое заболевших ОРВИ 

В Климово женщина обокрала магазин

Жители Брянской области предпочитают завтракать

В Брянске благоустроят 11 дворов у многоэтажек