При участии Сбербанка в Твери прошел IT Meetup

При участии Сбербанка в Твери прошел IT Meetup

Владимир Стасевич, руководитель продуктов Сбербанк Онлайн, выступил на IT Meetup «Как создавать продукты, которыми пользуются миллионы» в Твери. Мероприятие организовано ООО «Комплексные системы» (разработки в области технических наук) и лично генеральным директором Дмитрием Сытником при поддержке Венчурного фонда Тверской области. Также спикером выступил Роман Ефимушкин, специалист компании Kaspersky Lab.

Выступление Владимира Стасевича затрагивало вопросы разработки и тестирования мобильных приложений на примере сервиса Сбербанк Онлайн. Напомним, весной 2015 года на рынок была выпущена обновленная версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн 5.3.0 со встроенным антивирусом Kaspersky для смартфонов на базе платформы Android. Полнофункциональное приложение позволяет не только минимизировать риски в работе с банковскими сервисами, но и защищает мобильное устройство, сканируя его в фоновом режиме. Владимир Стасевич отметил, что количество активных пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн на платформе Android увеличивается в среднем на миллион в месяц после внедрения инновации.

«В системе Сбербанк Онлайн зарегистрировано более 40 млн пользователей. Из них 24 млн — активно работают с сервисом. Более 9 млн клиентов работают в Сбербанк Онлайн на базе мобильных приложений. При этом с мобильных устройств клиенты заходят в систему в 7,5 раз чаще, чем с компьютера. Мобильное приложение Сбербанк Онлайн удобное, красивое, поддерживается самыми распространенными платформами: iOS, Android и Windows phone. Наши клиенты выбирают Сбербанк, в том числе и потому, что им комфортно работать в созданном приложении», — отметил Владимир Стасевич.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове столетняя юбилярша вышла встречать гостей 

В федеральные здравницы детям из Брянской области выделили 580 путевок

В Брянской области за минувшие выходные зарегистрировано 11 пожаров

В Брянске на Калинина укладывают выравнивающий слой асфальта

Погибший в Почепе велосипедист попал в слепую зону

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Почепе под колесами грузовика погиб велосипедист

В Новозыбкове сгорел легковой автомобиль

Новый глава Брянского региона осваивается, знакомится с местными руководителями

Участница преступной схемы задержана в Новозыбкове

Мошенница в Клинцах использовала для обмана старую схему по снятию порчи

В Брянской области 1,4 млн рублей единовременно получают военнослужащие по контракту

Найдено тело второго утонувшего в Брянске мальчика

Брянские рукодельницы победили на Всероссийском конкурсе 

Менее километра дороги в Брянске разбили на два участка ремонта

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

За нападение на ребенка бездомной собаки выплатят компенсацию из бюджета Клинцовского района 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая