Преступник с ружьем ИЖ может конспирироваться. Брянская полиция просит жителей региона быть бдительными

Преступник с ружьем ИЖ может конспирироваться. Брянская полиция просит жителей региона быть бдительными

В регионе продолжается розыск подозреваемого в убийстве жителя Новозыбковского района.

Полицейские Брянской области проводят специальные мероприятия, направленные на поиск и задержание подозреваемого. Как ранее сообщили БрянскНОВОСТИ.RU, по подозрению в убийстве полицией разыскивается житель села Несвоевка — Саможен Владимир Иванович, 1971 г.р. Приметы разыскиваемого: рост 167 см, худощавое телосложение, короткие темные волосы.

По версии полиции, он причастен к убийству своего знакомого. Тело мужчины 1960 г.р. с огнестрельным ранением грудной клетки обнаружили вечером 4 мая в доме по улице Первомайской города Новозыбкова.

В полиции уточнили, что подозреваемый был одет в серую куртку, брюки камуфляжного цвета. Преступник вооружен гладкоствольным ружьем ИЖ 12 калибра, может передвигаться в пешем порядке или на транспорте, в том числе, в качестве пассажира с соблюдением мер конспирации.

УМВД России по Брянской области просит граждан, располагающих информацией о преступлении либо о местонахождении разыскиваемого, обратиться в полицию по телефонам 8-999-376-51-06, 8 (4832) 74-20-23 либо 02 (с мобильного – 102).

Фото: УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области в Клинцах ввели карантин в связи с заражением деревьев

Дрессировщик Эдгард Запашный приехал к брянским бойцам

Дом сгорел в брасовском селе

Бывшие сотрудники колонии в Клинцах безуспешно обжаловали приговор

В Брянске прошли двухдневные региональные учения поисковиков

Инвалиду СВО из Брянска в соцзащите отказали в помощи

Почти десять лет ждал строительства памятник пограничникам в Брянске

В клинцовском селе Ардонь сгорел деревянный дом

Значительно вырос штраф за несообщение в военкомат о перемене места жительства

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 7 по 13 июля

В Жуковском районе должник задолжал налоговой 2,6 млн рублей

ДТП в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров

Прокуратура Погарского района потребовала от властей убрать свалки у местных кладбищ 

Жалобу жителей Стародуба услышали в прокуратуре

22-летняя жительница Брянска придумала ребенка и жила на пособия

Тысячи женщин в Брянской области получили услуги по родовым сертификатам

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района, ранена женщина

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

В Брянске родители девочки смогли восстановиться в правах и вернуть ребенка

Плановые отключения электричества в Брянской области

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны