Брянчанку огорчил, в частности, длительный интервал движения маршрутных такси №38 и №88. Женщина сообщила, что в выходные дни ей приходилось ждать общественного транспорта почти час.
— 10 мая простояла на остановке Полтинник в сторону Володарского района почти час, с 18-00. Не дождавшись маршрутки, пришлось ехать на №88 с пересадкой до Никитинской, далее идти пешком 5 остановок. 11 мая ситуация повторяется, на остановке Кремний была в 18-15. Простояв почти 50 минут, позвонила ИП Мазневу. Он корректно ответил, что маршруток мало, ждите. Подъехала маршрутка №88, люди атаковали ее, доехала до Никитинской и снова пришлось идти пешком до ул. Гоголя. Сколько такая ситуация будет продолжаться? Почему я должна возвращаться домой на такси за 200 рублей? А мне приходится ездить к больному человеку два раза в день…Это крик души!!!
Жительница Брянска надеется, что на проблему в сфере перевозок обратят внимание власти.
Напомним, что в Брянской городской администрации открыта «горячая» линия — жаловаться можно по телефону 64-44-25. Предложения по изменению существующих, открытию новых маршрутов и корректировке расписаний движения принимаются также по электронной почте: [email protected].
фото: msk.ru