Поставщик крупной партии наркотиков получил 7,5 лет

Поставщик крупной партии наркотиков получил 7,5 лет

Иностранный гражданин был задержан с поличным. Позднее выяснилось, что он является участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала сбыта наркотических средств синтетического происхождения в крупном размере.

Бесконтактным способом он получил от посредника партию наркотического средства, которое он должен был сбыть посредством оборудования т.н. «закладок» на территории города Клинцы.
При задержании, а также в ходе дальнейшего проведения оперативно-разыскных мероприятий у подозреваемого обнаружено и изъято 77,991 грамма наркотического вещества, содержащего в своем составе мефедрон.

На основании представленных результатов оперативно-разыскной деятельности СО МО МВД России «Клинцовский» в отношении задержанного возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК России.

В июле решением Клинцовского городского суда обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и приговорён к 7,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
На днях приговор суда вступил в законную силу, сообщает пресс-служба УФСБ России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Семейную ипотеку стало получить в разы сложнее

Художествами на льду в Клинцах занимались подростки

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Поиски утонувших мальчиков в Брянске на Десне продолжаются

Порыв на сети теплоснабжения устраняли сегодня в Новозыбкове Брянской области

При пожаре погиб пожилой мужчина в селе под Новозыбковом Брянской области

ДТП в Дубровке Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Авария в Дубровке Брянской области

Проезд в автобусах Новозыбкова Брянской области подорожал с февраля

Баня и сарай сгорели в Брянске

Сгорела часть дома в Рогнедино Брянской области

Тысячи лунок прорубили на Десне в Брянске поисковики

В Дятьковском районе сгорел дом

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области за сутки потушено два пожара

В Брянской области увеличена компенсация за землю льготникам

В Брянске продолжаются поиски утонувших мальчиков

Над Брянской областью сбит украинский дрон

Ракетная опасность объявлена в Брянской области