После смертельного ДТП в Брянской области завели уголовное дело. Полиция просит откликнуться очевидцев

После смертельного ДТП в Брянской области завели уголовное дело. Полиция просит откликнуться очевидцев

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП с летальным исходом.

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что дорожно-транспортное происшествие произошло около 19 час. 20 мин. 26 октября на проезжей части в районе дома № 61 по улице Старосельской в селе Селище Навлинского района. Сбивший 48-летнего мужчину водитель скрылся. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автоинспекторы в той же деревне, на улице Молодежной, обнаружили автомобиль Toyota LAND CRUISER с повреждениями правой передней части, которые характерны совершенному ДТП. Установлено, что на данном автомобиле установлены подложные номера, а само транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке.

Сотрудники полиции установили, что автомобилем «Toyota Land Cruiser» управлял 41-летний житель Брянска. По результатам медицинского освидетельствования мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Уголовное дело заведено по части 4 статьи 264 УК и в ближайшее время будет передано в специализированный отдел Следственного управления УМВД России по Брянской области.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

УМВД России по Брянской области просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по телефону 8 (4832) 67-03-61, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

При проверке автомобиля Toyota LAND CRUISER по СПО «Паутина» выявлено 11 административных правонарушений из них: 7 – за превышение скорости на величину более 20 км/ч, 2 — за превышение скорости на величину более 40 км/ч, 2 — за нарушение правил использования ремней безопасности.

Фото: скриншот карты Яндекса

Оставить комментарий

Лента новостей

Трехсотлетнюю криницу отремонтировали в селе Брянской области

Первенец родился в семье Козиных из Сельцо

Преподаватель ДШИ из Стародуба представила Брянскую область на конкурсе

При атаке села в Брянской области погибла женщина

86 лет исполнилось ветерану МВД из Брянской области

Брянскому врачу говорят спасибо

В Брянской области формируют единую систему газоснабжения

Рабочим в Трубчевске выплатили заработанное

Фермер из Брянской области обеспечил картофелем больницу

Сеть магазинов в Брянской области торговали контрафактным табаком

Новые сигналы оповещения в приграничьи Брянской области

Легенда российского баскетбола, гордость брянского спорта отмечает день рождения

В Брянской области усилят поддержку ветеранов и участников СВО

Об обеспечении жильём детей‑сирот в Брянской области

Почетного звания «Заслуженный изобретатель Брянской области» будут удостоены три специалиста

Семья из Брянской области вошла в число победителей конкурса «Семья года»

Проводные наушники теряют популярность

В Навле Брянской области завершили работы по обезвреживанию мин

Жителям приграничья Брянской области выплатят компенсации за разрушенные дома

Народный фронт передал помощь бойцам и медикам на сумму свыше 2,6 млн рублей

В Брянске ранее судимый житель Дятьково ранил человека и сбежал

Суд Брянска признал недействительным брак местной жительницы с погибшим военнослужащим

Брянский суд рассмотрит дело в отношении охранной организации