Полиция просит помочь в розыске пропавшего в Брянске преподавателя техникума

Полиция просит помочь в розыске пропавшего в Брянске преподавателя техникума

С заявлением о пропаже 25-летнего жителя Бежицкого района города Брянска Павла Холина в полицию обратилась его мама. Напомним, что преподаватель одного из брянских техникумов пропал в начале апреля.
По словам заявительницы, 2 апреля около 12.00 ее сын отправился на празднование дня рождения знакомого, но домой он так и не вернулся. В настоящего время его местонахождение не установлено. На поиски молодого человека был немедленно ориентирован личный состав отдела полиции Бежицкого района. Розыскные ориентировки с приметами пропавшего были разосланы в соседние районы.
Приметы: на вид 20-25 лет, рост 195-200 см., плотного телосложения, голубые глаза, короткие светло-русые волосы.
Особые приметы: шрам на правом колене длиною 1-1,5 см., послеоперационный шрам на левом бедре длиною 15-20 см., на правой руке выпирает кость луче-запястного сустава.
Был одет в черное до колен кашемировое пальто, черные брюки, черную рубашку с длинным рукавом с рисунком в виде продольных полос, черные полуботинки на замках с обоих боковых сторон.
При разыскиваемом может находиться золотая цепочка с золотым крестиком, мобильный телефон.
Последний раз его видели 3 апреля около двух часов ночи недалеко от родника, расположенного на территории «Барсучей Гривы» в районе Камвольного комбината Бежицкого района.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении или передвижениях пропавшего Павла Холина, правоохранители просят обратиться в отдел полиции Бежицкого района г. Брянска по телефонам (8-4832) 51-52-38, 67-05-02, 67-05-03 или 02 (с мобильного номера любого оператора – 102).

Фото: Пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка