Поисковый отряд «Лиза Алерт» разыскивает человека в Брянской области

Поисковый отряд «Лиза Алерт» разыскивает человека в Брянской области

Пост с просьбой о помощи поисковики выложили вчера в 20.14.

«Вечер… многие из вас уже приехали домой с работы или учёбы и листают ленту за горячим ужином, заботливо приготовленным родным человеком. Другая часть стоит сейчас в многочисленных пробках и коротает время за просмотром новостей – мягкое сидение, теплый воздух кондиционера… И в это же самое время всего один человек – Анатолий Петрович – находится…где? Никто не знает. Ни родственники, ни полиция, ни мы.

За окном идёт снег. Ваши мужья и жёны, родители и дети, бабушки и дедушки в эту самую минуту открывают дверь и заходят домой, ёжась от холода. Их одежда присыпана ноябрьским снегом, который в считанные минуты неизбежно тает…

…и так же неумолимо тает время, тает надежда в глазах семьи #Стешиных. С 28 октября их родственник не приходит домой. Инвалид первой группы, 65 лет. Но мы не сдаемся! Третьи сутки поисковики выезжают в поселок Октябрьский, чтобы продолжить искать. Сотни ориентировок, километры трасс и лесного массива, десятки улиц… И тишина.

Люди! Мы просим Вашей помощи! Сейчас важна любая информация!

📍Просим Вас, жители близлежащих населенных пунктов — Октябрьский, Бордовичи, Голяж, Отрадное, Бежица — сегодня выйти из дома и проверить близлежащие дворы.

📍Вспомнить, может быть, где-то Вы видели мужчину в возрасте, который хромает на левую ногу, который испытывает сложности с речью? Может быть, видели, как он, закуривая, отрывает у сигареты фильтр и выбрасывает его?

📍Водители! Пожалуйста, просмотрите записи видеорегистраторов с 28 октября, если проезжали в районе поселка Октябрьского Брянского района, что неподалеку от Орлика-6.

Мы нуждаемся в Вас. Поисковиков не так много. Людей – в сотни, тысячи раз больше. И помочь может каждый. В Ваших глазах и руках сейчас целая жизнь!

В группе поиска https://vk.com/wall-36660145_14116».

Фото: Поисковый отряд «Лиза Алерт» Брянская область.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянские студенты выступят на «Абилимпиксе‑2026»

В Брянской области студенты стали участниками конкурса «Алло, мы ищем таланты»!

Велосипедист погиб в Брянской области

В Брянске продолжают разминирование

Погар попал под атаку украинского дрона

Грузовик атакован в Брянской области

Власти Брянска разобрались в причинах пробки на кольце у телецентра

Вторая двойня за год в Фокинском районе Брянска!

Работа брянского студента победила в номинации «НейроАРТ»

Первую «бродячую» кобылу отправили в пункт временного содержания в Брянске

В Брянске серьёзные пробки на улице Карачижской

Новая памятная дата учреждена в Брянской области

В Брянской области вручили госнаграды родным погибших героев

В Брянской области мужчине помогли доказать, что он жил в радиационной зоне

Юбилей человека, благодаря которому создан заповедник «Брянский лес»

В День народного единства подразделения Госавтоинспекции не будут оказывать госуслуги

Жители Новозыбкова пожаловались на камни в подъезде и шумные посиделки

Гимназистка из Новозыбкова покорила жюри конкурса «Десятиструнная Псалтирь»

Брянский суд: «Потерпевший грубо потребовал вернуть деньги и ударил подсудимого головой в лицо»

Топливный кризис для Новозыбковского округа совсем не позади  

Случаи с дверьми в Новозыбкове: от спасения людей до хулиганства

Новый ректор назначен в Брянский ГАУ

Жителей Новозыбковского округа предупредили о сохраняющейся угрозе из‑за мин