Под Новый год между Москвой и Брянском запустят двухэтажные экспрессы

Под Новый год между Москвой и Брянском запустят двухэтажные экспрессы

В преддверии новогодних праздников составы фирменных поездов № 737/738, 739/740, 741/742 «Иван Паристый» сообщением Москва – Брянск будут заменены на двухэтажные вагоны. Это позволит удовлетворить повышенный спрос пассажиров на поездки по данному маршруту, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.

 

Повысится и уровень комфорта во время поездок. Новые двухэтажные вагоны оборудованы системами кондиционирования воздуха и экологически чистыми туалетными комплексами, а также поездным мультимедийным порталом «Попутчик». В каждом купе предусмотрены розетки для зарядки мобильных устройств. В вагонах СВ каждое место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм. Двухэтажные поезда адаптированы для людей с ограниченными физическими возможностями.

 

Как пояснили в ФПК, реализация билетов на дневные экспрессы между Москвой и Брянском после 25 декабря временно ограничена. Это связано с необходимостью внесения изменений в системе продаж. В компании принесли пассажирам извинения за доставленные неудобства и отметили, что о дате начала продаж дополнительно проинформируют.

 

Фото: https://bryansktoday.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Инженер из Выгонич приговорен к принудительным работам за гибель двоих рабочих

Первомай — прохладный, День Победы – умеренно тёплый! Предварительная оценка погоды на майские праздники 

Задержание в Брянске блогера

В родильном отделении Новозыбковской ЦРБ установлено очень нужное оборудование

Прокуратура Мглинского района уличила во взятках врача медико-социальной экспертизы

С двойным прибавлением семейства поздравили отца в Красногорском районе

Пожар вблизи железной дороги тушили в Новозыбкове на выходных

Начальник отделения почтовой связи в Комаричском районе открыла «золотую жилу» прямо на работе

В Брянской области за минувшие выходные потушено 69 пожаров

Демонстрационный посев ярового ячменя провели на полях в Карачевском районе

Статистику краж телефонов подготовили в прокуратуре Брянской области

В Новозыбкове за неделю госпитализированы двое заболевших ОРВИ 

В Климово женщина обокрала магазин

Жители Брянской области предпочитают завтракать

В Брянске благоустроят 11 дворов у многоэтажек

Плановые отключения электричества в Брянской области

Продавцам нужно спрашивать документы при продаже энергетиков

В Мглинском районе огнеборцы спасли мужчину и горящий дом

Контейнеры раздельные, а мусор собирают в одну машину в Брянской области

Победителем Кубка Губернатора Брянской области по хоккею среди команд 2010-2011гг.р. стал «Сокол» из Курска

В Брянской области стало на две Управляющие компании больше

Брянскстат предоставил данные об изменении потребительских цен в марте  

Смога в Брянской области будет меньше