Перебегавшая дорогу брянчанка попала под минивэн

Перебегавшая дорогу брянчанка попала под минивэн

61-летняя женщина-пешеход госпитализирована с открытым переломом голени.

 

В Госавтоинспекции Брянской области рассказали подробности ДТП, которое произошло накануне, 6 декабря, на улице Чернышевского. Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что возле горбольницы №2 был сбит человек.

 

По предварительной информации, 39-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai допустила наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте.

 

В результате ДТП 61-летняя женщина с диагнозом открытый перелом голени госпитализирована. Пешеход была одета в темную одежду без световозвращающих элементов.

 

Ранее в марте 2021 года водитель Hyundai уже привлекалась к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Кроме того, в нарушение требований п.5.5 Правил дорожного движения на одной оси автомобиля установлены шины с различными рисунками протектора, в отношении водителя составлен административный материал по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ.

 

С начала ноября в регионе это уже 7 дорожно-транспортное происшествие, где пешеход в нарушение ПДД переходит дорогу в неположенном месте и становится жертвой дорожного происшествия.

Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области

 

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Мастеровой мужчина нашел в брянском лесу охотничье ружье и переделал его в обрез

Незаконная рубка леса лидирует среди экологических преступлений в Брянской области

Музейные работники раскрыли секреты брянского озера Старуха

В Брянской области оштрафовали заведующую поликлиникой

На улице Красноармейской в Брянске появятся дополнительные дорожные знаки

Спортсмен из Брянска завоевал золото чемпионата мира по рукопашному бою 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

При пожаре в Брянской области погибла женщина

ВСУ атаковали поселок в Брянской области,

В Дятьково сгорела кровля дома, гаражи и два автомобиля

В семи районах Брянской области ситуацию с подростковой преступностью назвали сложной

Летние каникулы начнутся раньше, а экзамены строго первого числа

22-летняя жительница Брянска на пять лет лишена свободы за убийство

Очередные удары ВСУ по брянскому приграничью

График остановки котельных в Новозыбковском округе

С наступлением теплого сезона Управление Роспотребнадзора по Брянской области призывает граждан к бдительности

Брянские таможенники отдали конфискованные пиломатериалы на СВО

Егор Ковальчук встретился с бизнес-сообществом Брянской области

По сути, заново отстроят дорогу в Брянском районе

Конфликт с мордобоем произошел в Новозыбкове

В Брянской области запланирован капремонт участка дороги «Брянск – Новозыбков» – Трубчевск» – Выгоничи

В Клинцах на 12 лет осужден убийца родственника

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области