О ценах на продукты чиновников обязали отчитываться еженедельно

О ценах на продукты чиновников обязали отчитываться еженедельно

Чиновники не отреагировали на повышение цен и получили «по шапке». Насколько «удар» поможет, узнаем уже в декабре.

Премьер-министр РФ раскритиковал правительство за рост цен на отдельные продукты. По словам Михаила Мишустина, чиновники недооценили риски и пустили ситуацию на самотек. Премьер-министр поручил принять меры для урегулирования цен и еженедельно отчитываться об этом.

«К повышению цен нельзя быть неготовыми. Думаю, что в данном случае оказалось, что всевозможные внешние ситуации, как коронавирус, просто отвлекли внимание. Бюджет готовился, просто не хватило внимания. Иногда создается впечатление, что высокопоставленные чиновники уровня министров живут в каком-то совершенно другом мире, не зная ни о ценообразовании, ни об их повышении», – прокомментировал в интервью радио Sputnik журналист, правозащитник Олег Лурье.

Комментарий к О ценах на продукты чиновников обязали отчитываться еженедельно:

  1. Какое на фиг повышение цен. А за и пенсии также повышаются. Как и на продукты? Это что означает. Если повысили цены на продукты. Значит они лучше стали или наоборот опаснее? Или лучше будет, если человек не сможет позволить приобрести какой-то продукт. И двинет кони. Дайте лучше народу работу. Зарплату и пусть частники вам отстегивают в казну. Тогда и будет она пополняться. А если не умеете руководить для народа. Лучше отставтьте эту должность и идите к простым людям и прожив те с ними на их копейки… Смешно реально. Надбавки дабавят на 100 рублей, а цены на 1000 рублей. И весь народ рад.
    Наивные. А мы глупые молчим и мычим. И думу разогнать надо. Посадить на наши средства существования..

Оставить комментарий

Лента новостей

Легковушка столкнулась с МАЗом в Жуковском районе

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Юристы напомнили водителям ответственность за скрытие номеров снегом

Сотрудники банка в Новозыбкове помогли спасти накопления женщине

В Брянске трижды отменяли уголовное дело в связи с нападением собаки на ребенка

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Следком России заинтересовался состояние моста в деревне Брянской области

Порыв магистральной водопроводной линии Новозыбкова отнесли к особо сложным

Подполковник полиции из Почепа стреляет лучше всех участковых в Брянской области

Заповедник «Брянский лес» показал косуль и оленей и пообещал зафоткать волков

Осужден следующий по цепочке взяток от директора «Чистой планеты» в Брянской области

Дожди и мокрый снег, а следом минусовые температуры придут в Брянскую область

В Климово взят под стражу обвиняемый в убийстве

«Россети Центр» установили почти восемь тысяч интеллектуальных счетчиков в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове перекроют дорогу для ремонта на водопроводе

Судовладельцев Брянской области проверят в ходе рейдов

Ночью горел дом в поселке Брянской области

В Мглинском районе нашли мину времён Великой Отечественной войны

Пока только штраф выписали за дорогу не по ГОСТу в Брянске

А кто в ответе за тот подвиг, который совершили сегодня ночью в Новозыбкове?

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове на водопроводной магистрали сделали дыру