О ценах на продукты чиновников обязали отчитываться еженедельно

О ценах на продукты чиновников обязали отчитываться еженедельно

Чиновники не отреагировали на повышение цен и получили «по шапке». Насколько «удар» поможет, узнаем уже в декабре.

Премьер-министр РФ раскритиковал правительство за рост цен на отдельные продукты. По словам Михаила Мишустина, чиновники недооценили риски и пустили ситуацию на самотек. Премьер-министр поручил принять меры для урегулирования цен и еженедельно отчитываться об этом.

«К повышению цен нельзя быть неготовыми. Думаю, что в данном случае оказалось, что всевозможные внешние ситуации, как коронавирус, просто отвлекли внимание. Бюджет готовился, просто не хватило внимания. Иногда создается впечатление, что высокопоставленные чиновники уровня министров живут в каком-то совершенно другом мире, не зная ни о ценообразовании, ни об их повышении», – прокомментировал в интервью радио Sputnik журналист, правозащитник Олег Лурье.

Комментарий к О ценах на продукты чиновников обязали отчитываться еженедельно:

  1. Какое на фиг повышение цен. А за и пенсии также повышаются. Как и на продукты? Это что означает. Если повысили цены на продукты. Значит они лучше стали или наоборот опаснее? Или лучше будет, если человек не сможет позволить приобрести какой-то продукт. И двинет кони. Дайте лучше народу работу. Зарплату и пусть частники вам отстегивают в казну. Тогда и будет она пополняться. А если не умеете руководить для народа. Лучше отставтьте эту должность и идите к простым людям и прожив те с ними на их копейки… Смешно реально. Надбавки дабавят на 100 рублей, а цены на 1000 рублей. И весь народ рад.
    Наивные. А мы глупые молчим и мычим. И думу разогнать надо. Посадить на наши средства существования..

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове будут судить четверых подозреваемых в мошенничестве

Сборная Брянской области по бодибилдингу успешно выступила на чемпионате Орловской области по бодибилдингу

В Брянской области вынесен приговор криминальному авторитету

Человек пострадал при пожаре в доме в Новозыбкове

Работы по переврезке водовода в Новозыбкове завершаются, скоро дадут воду

МегаФон стирает границы: в МегаСемью можно добавить близких со всей страны

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров

Муниципальщики Новозыбкова успешно провели торги на отлов бездомных собак на территории Комаричского района

Тротуары в «Березовой роще» Новозыбкова потянули на три миллиона рублей

За контрафактные сигареты и алкоголь осуждены две жительницы Климовского района  

В Советском районе Брянска продолжается ремонт по улице Красноармейской

Сотрудники полиции в Жуковке спасли заблудившуюся в лесу 

В Сельцо пьяный водитель сбил женщину, она погибла

Мать погибшей в ДТП девочки добивалась ужесточения приговора водителю

Жительница Брянска получила 7,5 лет за убийство близкого человека

Жилой дом и постройки сгорели в Трубчевске 

Борис Эбзеев проверил подготовку электросетевого комплекса Брянской области к отопительному сезону

С января по август в Брянской области совершено 1837 краж, раскрыто 1549

Нелегальный таксист оштрафован в Брянске

Почетный донор из брянской полиции

Больница в Дятьково получила новое оборудование для гинекологического отделения — кольпоскоп

В Брянске отключат воду

«Мираторг» рассказал об атаках украинских БПЛА на предприятия в Севском районе Брянской области