Отличница из Новозыбкова поделилась своим опытом достижения максимальных баллов ЕГЭ

Отличница из Новозыбкова поделилась своим опытом достижения максимальных баллов ЕГЭ

«Здравствуйте, дорогие выпускники! Меня зовут Кухаришина Анастасия, я являюсь выпускницей школы № 9 города Новозыбкова, которую окончила в 2019 году с отличием. Успешно сдав экзамены, я поступила на бюджетное отделение именно в тот ВУЗ, в который хотела, а именно – в Государственный университет управления в Москве, первый управленческий ВУЗ России.

В школе я всегда училась на «отлично», поэтому готовиться к сдаче ЕГЭ было проще за счет уже накопленных в процессе обучения знаний. Тем не менее, я продолжала усердно трудиться для того, чтобы достичь поставленной цели – сдать ЕГЭ на максимально возможные для меня баллы и без проблем поступить в университет. В подготовке, в первую очередь, мне помогали школьные учителя, которым я очень благодарна. Также я пользовалась открытым банком заданий ФИПИ, на котором можно решать варианты, проверять свои ошибки, читать теорию. Не стоит забывать, что результат зависит только от вас самих, не нужно полагаться только на помощь учителей и репетиторов. Главное – это ваше собственное желание и понимание того, почему этот результат так важен.

Отдельно хочу сказать про отдых, поскольку без него ваш мозг перестанет усваивать заучиваемую информацию. Отдых – это смена деятельности. Полезно сочетать учебу со спортом или же с любым занятием, приносящим вам удовольствие и спокойствие. Сейчас, учитывая непростую ситуацию в мире, когда мы вынуждены учиться дистанционно, многим может показаться, что подготовка стала труднее. Спешу вас обрадовать – все ровно наоборот. В мире современных технологий каждый может учиться, сидя у себя дома, например, с помощью вебинаров, обучающих видео, сайтов с теорией и заданиями. А также условия карантина позволяют использовать ваше свободное время с максимальной пользой. Так не упустите же эту возможность! В заключение хочу сказать, что сдача ЕГЭ – это ключ к успеху всей вашей дальнейшей жизни. Стоит это помнить, а также не забывать о том, что экзамен по силам сдать каждому, кто действительно старался и усвоил школьные знания. Стоит только захотеть! Желаю удачи!».

Фото и информация: ic-nov.jimdofree.com.

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка