Открытие банковских карт

Открытие банковских карт

Если раньше для оформления банковской карты нужно было идти в банк и собирать разные документы и справки, сегодня всю процедуру можно выполнить через Интернет.

 

Чтобы открыть банковскую карту, достаточно выбрать подходящий банк и зайти на его официальный сайт. После регистрации и создания учетной записи вы сможете пользоваться доступом в личный кабинет. Здесь нужно выбрать опцию оформление карты и следовать инструкции.

Виды карт

Современному человеку пластиковая карточка нужна чуть ли не на каждом шагу. С ее помощью мы расплачиваемся в магазинах или оплачиваем услуги. Реквизиты карт необходимы и для Интернет-покупок или регистрации на разных ресурсах. Следовательно, они нужны каждому, но для оформления необходимо сначала разобраться в видах карт.

Раньше мы могли пользоваться только пластиковыми носителями платежных реквизитов. Сегодня любому из нас доступны и виртуальные аналоги, которые не нужно хранить в бумажнике и носить с собой. Ими можно пользоваться удаленно, без физического контакта. Чтобы открыть карту, сначала нужно определиться с выбором. Различают следующие виды карт:

  • виртуальные;
  • дебетовые;
  • кредитные;
  • платежных систем.

Оформление любого из перечисленных видов карт возможно как дистанционно, так и в банковском филиале. Наиболее простым и оперативным способом считается удаленное открытие карты. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале выбранного банка и воспользоваться личным кабинетом. Подойдет и мобильное приложение банка.

У клиентов есть возможность оформления виртуальной или физической пластиковой карточки. Первая доступна только в электронном формате и хранится на мобильном устройстве держателя. Пластиковый аналог изготовляется банком и отправляется адресату через курьера.

Дебетовая и кредитная карта

Несмотря на перечисленные способы оформления карт (подробнее об этом: https://www.ozon.ru/club/article/kak-oformit-bankovskuyu-kartu-vse-sposoby-16304281/), чаще всего клиенты банков предпочитают лично посетить офис и получить пластик на руки.

Следует отметить, что даже если вы имеете пластиковую карточку, с легкостью сможете открыть и виртуальный аналог. Например, сначала вы открываете дебетовую карту в банке, а затем генерируете ее цифровую версию. Пользоваться можно обеими без каких-либо ограничений.

Дебетовые карты чаще всего открывают трудоустроенные граждане, а также пенсионеры или студенты. Для открытия кредитки потребуется выполнить такую же процедуру – от дебетовой она отличается тем, что держатель может воспользоваться определенным кредитным лимитом.

Ozon карта

Одним из наиболее удобных способов открытия карты любого типа является обращение в онлайн-сервис Озон. Для этого не потребуется идти в офис или собирать разного рода документацию. Обслуживание выданных через сервис карт осуществляется бесплатно. Не придется платить и за процедуру оформления.

Возможности использования таких карт практически неограничен. С картой можно делать Интернет-покупки, регистрироваться на разных ресурсах и оплачивать сервисы. Одним словом, озон-карты ничем не отличаются от своих банковских аналогов.

На правах рекламы

Оставить комментарий

Лента новостей

Пять районов Брянской области атакованы украинскими БПЛА в ночь на воскресенье

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

Ночью и утром местами туман в Брянской области

За гибель слесаря в Севске ответит бригадир муниципального предприятия

Первую пожарную машину выставили в парке Брянска

Житель города Клинцы осужден по обвинению в гибели случайного знакомого

График работы регистрационных отделений “на майские” обнародовали для водителей Брянской области

В Брянском районе сгорел частный дом

За неделю в Брянской области зарегистрировано 38 пожаров, погибли четыре человека

В Брянской области осуждена врач, получавшая взятки за ложные диагнозы призывникам

Начальника Брянского отдела подразделения ОАО «РЖД» посадили под домашний арест

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт

На ленте мусоросортировочного комплекса в поселке Больше Полпино нашли документы

В Новозыбкове вынесен приговор бывшему главе сельского за взятку

Коммунальное предприятие в Красной Горе Брянской области не зарабатывает на зарплаты

Предостережение Россельхознадзора сподвигло сельскую администрацию оперативно устранить несанкционированную свалку на сельскохозяйственных землях

Сын обокрал маму в Навлинском районе

В Брянске назвали суммы компенсаций пострадавшим от паводка

Двадцать лет в брянском парке не ремонтировали ротонду с фонтаном

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля

При пожаре в жилом доме в Погарском районе погиб мужчина

В Суземском районе водопроводные сети ничьи, прокуратура заставляет местные власти взять их на баланс

Впервые брянские судебные приставы выдворили за пределы страны шесть иностранцев за потребление наркотических средств