Отвалившееся от маршрутки колесо устроило в Брянске на дороге пинг-понг

Отвалившееся от маршрутки колесо устроило в Брянске на дороге пинг-понг

Аварийную и в то же время весьма комичную ситуацию запечатлела камера видеорегистратора автомобиля, едущего следом за маршруткой в районе старого аэропорта. Пользователь Иларион Фильченков разместил видео в группе Типичный Брянск ВК.
Судя по дате и времени, указанном на отснятом автомобильным регистратором ролике, инцидент произошел утром 2 марта. У притормозившей на повороте маршрутки отваливается колесо и катится прямо под колеса встречного автомобиля. Водитель успевает вовремя среагировать, оттолкнувшись от машины колесо уже летит на противоположную полосу. К счастью, происшествие заканчивается без последствий, многочисленные автомобилисты ехали с небольшой скоростью и все как один соблюдали безопасный интервал. Были ли в маршрутке пассажиры и не пострадал ли кто из них, когда автомобиль резко накренился на один бок, история умалчивает.
Пользователи в соцсетях иронизируют над подорожавшей ценой проезда в маршрутках и их техническим состоянием: «От дополнительной мелочи в маршрутках теперь перегруз. Вот конкретно у этой отлетело колесо», «проезд дорожает, а безопаснее и комфортнее услуги маршрутчиков не становятся».
Напомним, 4 марта на объездной дороге между Володарским и Фокинским районами пассажирский микроавтобус «Ивеко» столкнулся с «Тойотой». В результате аварии у маршрутки отвалилась дверь со стороны салона. Пассажиры выпали из салона.К счастью, серьезно никто не пострадал.

Видео : vk.com

Оставить комментарий

Лента новостей

Подробности аварии на железнодорожном переезде в Брянской области

Пожилой водитель сбил женщину на переходе в Брянской области

Врачи второй Брянской городской больницы спасли пациентку от менингита

В Новозыбкове зафиксирован первый случай гриппа А

Устойчивую финансовую дисциплину по долгам демонстрируют практически все муниципалитеты Брянской области

В правительство направили требование о заморозке тарифов ЖКХ

Трех водителей лишили прав в Брянской области

В Новозыбкове во время ремонта сгорел автомобиль

В Новозыбкове пациент совершил дерзкий побег из отделения

Вожатая из Брянска вошла в число победителей конкурса «Лучший вожатый России»

До 1 октября можно изменить вариант получения набора социальных услуг

Объём государственного долга Брянской области достиг 7,6 млрд рублей

В Брянской области зафиксирована позитивная динамика по разбою и кражам

Программа Дня города Брянска

Лесники в Брянской области начали заготовку желудей

Убийца из Брянска попросил смягчить приговор

В Брянской области принята программа социально‑культурного развития цыган

Женщина погибла, мужчина ранен при атаке украинских дронов на Брянскую область

Спортсмены из Брянска и Новозыбкова представили Брянскую область на Кубке России

Без прав, на чужом питбайке подросток сбил пятилетнего мальчика в Брянске

С топором выгонял из дома пьяную гостью житель Дятьковского района 

Спортсменки из Брянска удостоены звания «Мастер спорта России»

Незаконное кафе в Брянске требуют снести