Новозыковские почтовики взяли три первых места на конкурсе профмастерства

Новозыковские почтовики взяли три первых места на конкурсе профмастерства

В Брянской области Почта России определила лучших сотрудников по четырем основным профессиям.

 

За звание лучшего в профессии в этом году соревновались операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны – всего свыше 40 сотрудников из городов и сел Брянской области. Из-за коронавируса конкурс проходит в онлайн-формате – участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в мае этого года. Тем не менее в Почте России считают, что это отличная возможность в честной борьбе с коллегами получить ценный профессиональный опыт, признание коллег, призы и, главное, звание лучшего в своей профессии. А для молодых профессионалов  – хороший старт для успешной карьеры.

 

Победителями в трех номинациях из четырех стали сотрудники Новозыбковского почтамта. «Лучшим почтальоном» признана Наталья Семерок, почтальон отделения почтовой связи Новозыбков Новозыбковского почтамта.

 

«Эта победа, как и само участие в конкурсе, очень важно для меня. Всегда приятно, когда твой, казалось бы, обыденный труд, твои ежедневные старания заметны и отмечены  настоящими  профессионалами своего дела Желаю участникам следующего этапа конкурса верить в себя, как бы это просто ни звучало! Возможно, призовые места достанутся не сразу, но вместе с этим конкурсом вы будете расти в профессиональном плане, а это самое главное, — сказала победительница Наталья Семерок.

 

Звание «Лучший водитель» присуждено Валерию Ланскому, водителю транспортного участка Новозыбков. Новозыбковского почтамта. За время своей работы в почтовой связи  Валерий  не совершил ни одного дорожно-транспортного происшествия, не имел нарушений трудовой дисциплины, хорошо разбирается в устройстве и эксплуатации автомобиля.

 

Лучшим оператором связи стала Ольга Мельникова, оператор 1 класса отделения почтовой связи Новозыбков Новозыбковского почтамта.

 

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» победителем стала Фаиза Малецкая, начальник почтового отделения Суземка  Трубчевского почтамта. Второе место заняла Наталья Семенова, начальник отделения Жуковка Жуковского почтамта, третье завоевала Юлия Васильцова, начальник городского отделения связи Новозыбков-2 Новозыбковского почтамта.

 

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и денежными сертификатами от руководства филиала и территориальной организации Профсоюза работников связи России. Лучшие сотрудники представят УФПС Брянской области в макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате в июне этого года.

На фото:  слева  направо «Лучший почтальон» Наталья Семерок Наталья и начальник  Новозыбковского почтамта  Макущенко Олеся.

 

Фото: УФПС Брянской  области

Оставить комментарий

Лента новостей

В селе Брянской области поврежден дом при атаке украинского дрона

Поисковики брянского отряда ЛизаАлерт нашли заблудившихся в лесу подростков

В Брянске умерла врач и замечательный человек Елена Титивкина

Брянская таможня передала Минкультуры старинные деревянные иконы с ликами святых

В Брянске ранее судимый вор вынес продукты питания из торгового зала

Полиция нашла укравшего партию женских носков в магазине Новозыбкова 

Виктория Кобец возглавила Брянскую таможню

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за прошедшие сутки потушено пять пожаров

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

До восьми человек выросло число погибших после ракетного удара по Брянску

Суд в Брянске приговорил экс-замгубернатора Петроченко к 10 годам колонии по делу о взятке, прокурор просил 13 лет

Послов Британии и Франции вызвали в МИД России в связи с ударом ракетами Storm Shadow по Брянску

Коллекционер оружия из Брянской области получил условный срок

Автомобиль резко потерял управление, спасли водителя сотрудники Росгвардии Брянской области

900 тысяч рублей выплатит дроппер из Брянска обманутой женщине

Тройню приняли акушеры в Брянске

Снег тает стремительно в Брянской области

Кусок бетона упал на рабочего в Брянске

«Брянскэнерго» за детскую электробезопасность!

99 лет исполнилось Татьяне Сергеевне Малаховой из Карачева