Непристойных танцев в брянском вузе не было

Непристойных танцев в брянском вузе не было

«Мы видим, как в социальных сетях, к сожалению, появляются ролики, вырванные из контекста, и комментарии, которые не отражают всей сути и духа мероприятия», — прокомментировали в Брянском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова ставшее вирусным видео, которое накануне разместили ряд ТГ-каналов с комментарием: «стриптиз на празднование Дня народного единства в филиале РЭУ им. Плеханова в Брянске. По данным Mash, темнокожий мужчина не является студентом — он обычный бодибилдер, которого позвали выступить перед молодёжью».

  • Как пояснили в вузе, в преддверии празднования Дня Народного единства в России студенты из различных дружественных стран и обучающиеся в университетах города Брянска организовали мероприятие «Путешествие по планете Единство». Молодые ребята из Беларуси, Испании, Афганистана, Таджикистана, стран Африки и других государств подготовили ряд творческих номеров, где продемонстрировали достижения своей культуры, спорта и национальные особенности.

«Мы видим, как в социальных сетях, к сожалению, появляются ролики, вырванные из контекста, и комментарии, которые не отражают всей сути и духа мероприятия. За кадром остаются труд и желание ребят принести пользу. Подвиг князя Пожарского и гражданина Минина заключался в сплочении народа перед лицом внешней угрозы; сегодня для нас было важно показать, как Брянская земля объединила ребят из разных уголков мира, готовых преодолевать трудности вместе с Россией. Мы гордимся тем, что наш университет — это место, где рождается единство, взаимопонимание и уважение между народами», — отметила Галина Ивановна Авдеенко, директор Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Фото: кадр из видео Mash
ВИДЕО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://t.me/nvesti/56729

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянские рукодельницы победили на Всероссийском конкурсе 

Менее километра дороги в Брянске разбили на два участка ремонта

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

За нападение на ребенка бездомной собаки выплатят компенсацию из бюджета Клинцовского района 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

В Жуковке криминальная четверка воровала в магазинах, специализировались на кофе

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района

Пока жительница Дятьковского района искала пропавшую карту, с нее списали крупную сумму

В Брянске вор украл мясные полуфабрикаты и успел съесть до того, как его нашли полицейские

В Жуковском районе обокрали дом

За попытку подкупа сотрудника ГАИ в  Брянске судят местную жительницу

В Брянской области капитально отремонтируют участок автодороги «Брянск – Смоленск» – Жуковка