На такой финиш можно смотреть вечно. Его повторения болельщики ждут от брянского лыжника Большунова на Олимпиаде

На такой финиш можно смотреть вечно. Его повторения болельщики ждут от брянского лыжника Большунова на Олимпиаде

Александру уже пророчат лидерство в дистанционных гонках на зимних Олимпийских играх 2022 года.

 

 

Кадры, на которых Большунов выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по лыжам в финской Руке, спортсмен опубликовал в своем Инстаграм. «Красная машина 🇷🇺🔥», — подписал момент победы Александр.

 

К радости наших болельщиков, спортсмены из России заняли тогда весь пьедестал почёта. Вторым к финишу пришёл ещё один наш соотечественник — Сергей Устюгов. Бронзовую медаль забрал Артём Мальцев.

— Саша показал нам того самого, настоящего Сан Саныча, — восторгаются болельщики.

— На такой финиш можно смотреть вечно. Ребята молодцы!!! 🔥🔥 Только вперёд!!!

— Красивая победа!🔥Надо повторить на Олимпиаде !

 

Сейчас российский лыжник Александр Большунов готовится к зимним Олимпийским играм 2022 года в Пекине. Его соперники считают, что Большунов будет фаворитом всех дистанционных гонок. Такое мнение высказал двукратный олимпийский чемпион норвежец Петтер Нортуг, чей комментарий приводит газета «Спорт-Экспресс».

 

«Как по мне, Большунову после всех летних проблем требуется больше гонок, чтобы набрать форму. Думаю, к февралю он будет в полном порядке. Даже уверен в этом. И он — фаворит всех дистанционных гонок на Олимпиаде, Клебо — претендент номер один на победу в спринте», — сказал Нортуг.

 

Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля. Большунов на предыдущих Олимпийских играх в 2018 году стал трехкратным серебряным призером, также он является чемпионом мира, двукратным обладателем Кубка мира.

 

 


Видео, фото: Инстаграм, Александр Большунов.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка