На карачевского депутата напал мутант

На карачевского депутата напал мутант

«12 мая на машину депутата Карачевского горсовета от ЛДПР Евгения Зорина было совершено нападение. По характеру нанесенных повреждений это был «Росомаха» (имеется в виду один из знаменитых героев комиксов Marvel, мутант с острыми лезвиями на руках – прим. ИА «БрянскНовости»). По данному происшествию было сделано соответствующее заявление в полицию. Однако земные правоохранительные органы не питают надежд в нахождении правонарушителя» — сообщает пресс-служба ЛДПР.

Коллеги по партии пострадавшего предполагают, что данное происшествие связано с профессиональной деятельностью депутата в вопросе снижения стоимости на проезд маршрутных такси. Зорин настаивает, что цена на проезд была повышена незаконно и требует снижения цены, а так же административного штрафа для организаций за каждую машину, в которой действовал незаконно увеличенный тариф.

Неделю назад областная прокуратура согласилась с доводами депутата и направила представление на губернатора Брянской области и Управление регулирования тарифов Брянской области.

 

Фото: ldpr32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Выставка, посвященная Году пассажира в ОАО «РЖД», открылась на вокзалах Брянска

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Мошенница назвалась медсестрой и обокрала пожилую женщину в Брянске

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Пожар на улице Кольцова в Брянске потушен, сгорели два дома, постройки и автомобиль  

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Старый двухквартирный дом в Брянске снесли

В Пироговском Университете рассказали, зачем есть киви вместе с кожурой

Первая «умная» площадка строится на территории спортшколы «Торпедо» в Брянске

Остаются под наблюдением белорусских медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Пятеро спасены при пожаре в Володарском районе Брянска

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы