На железнодорожной станции в Навле котельную на угле заменила электрическая

На железнодорожной станции в Навле котельную на угле заменила электрическая

На станции Навля введена в эксплуатацию новая электрокотельная для обогрева служебных помещений работников путевого комплекса. Новая система отопления заменила старую котельную, которая работала на угле.
Благодаря использованию электричества для выработки тепла, значительно сократится выброс загрязняющих веществ в окружающую среду – более чем на 27 тонн в год. Кроме того, уменьшится объем образующихся отходов. Также электрокотельная позволит снизить эксплуатационные расходы, сделает систему отопления более надежной и улучшит условия труда работников.

Фото: МЖД-Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости

В Брянской области наградили лучших фермеров

Тысячи семей в Брянской области смогли использовать маткапитал при сделках с недвижимостью

Брянские таможенники завершили расследование по делу о контрабанде культурных ценностей

Упрощен порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК