На Горке в Новозыбкове упавшее дерево оборвало провода

На Горке в Новозыбкове упавшее дерево оборвало провода

ЧП произошло сегодня утром на улице Железнодорожной у дома 36. Жители остались без электроснабжения.
Наш корреспондент обратился в службы ЕДДС и МКП «Благоустройства», но по упавшему дереву информации у них не было — не поступало заявки. Передали адрес, директор коммунальной службы города Сергей Винниченко сказал, что отправлена бригада для очистки дороги и сообщено о произошедшем электрикам.
Фото подписчиков ТГ-канала Новозыбков FOX

Оставить комментарий

Лента новостей

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости

В Брянской области наградили лучших фермеров

Тысячи семей в Брянской области смогли использовать маткапитал при сделках с недвижимостью

Брянские таможенники завершили расследование по делу о контрабанде культурных ценностей

Упрощен порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК