На Брянщине отделение Пенсионного фонда возглавил новый управляющий 

На Брянщине отделение Пенсионного фонда возглавил новый управляющий 

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области возглавил новый управляющий — Татьяна Александровна Серяк.

Татьяна Серяк родилась в 1968 году в Стародубе. Работала в финансовых и кредитных учреждениях.  С 2008 года, на протяжении семи лет, возглавляла  офис  брянского филиала одного из государственных банков — «Россельхозбанка».  С ноября  2015 года  была   главой  администрации Стародубского района и покинула этот пост буквально на днях.

Татьяна Александровна отметила, что  Пенсионный фонд – это социально-значимая структура, которая работает с самыми незащищенными категориями населения, и заверила, что вместе с коллективом сделает все возможное, чтобы качественно и  в полном объеме оказывать жителям области государственные услуги ПФР, сохранить накопленный потенциал Отделения, преумножить результаты, достигнутые в предыдущие годы, сохранить имеющиеся  традиции.

Напомним, Олег Клюев  возглавлял  региональное Отделение ПФР более 18 лет. Под его руководством  сложилась крепкая, дружная команда управленцев, которой удалось завоевать авторитет Отделения, работающего стабильно, способного качественно выполнить любую поставленную задачу.

Отделение не раз было  признано  лучшим как в ЦФО, так и в РФ. Оно дважды становилось лучшим в стране по организации персонифицированного учета, по итогам прошлого  года  ему нет равных  в стране по вопросам организации назначения и выплаты пенсий.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной политики в области пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации Олегу Клюеву  была объявлена Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

На встрече с руководящим составом Отделения Председатель Облдумы Владимир Попков   выразил Олегу Клюеву  огромную благодарность  за участие ПФР в реализации  социальных программ Брянской области, прежде всего – оказание адресной социальной помощи на газификацию домовладений, а также отметил большую общественную работу  руководителя и его активное долголетие, которое должно  стать примером.

В завершение встречи Олег Иосифович  поблагодарил коллектив за стабильную работу, правильную реакцию на критику, развитие корпоративного духа и выразил уверенность, что и в дальнейшем деятельность  Отделения и его территориальных органов будет складываться продуктивно. А сам он по-прежнему будет частью этой команды и  продолжит работать в Отделении в роли заместителя управляющего.

 

Фото: Брянские Новости.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

ДТП в Брянске

В Брянске пьяный угонщик разбил таксисту машину

90 лет исполнилось жительнице города Дятьково

Сразу два ведущих специалиста требуются в комитет по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Дятьково

Пенсионерке из Унечи выплатят 40 тысяч за укус собаки

В Клинцах автозаправку ограбили дважды за день

В Мглине мать била прутом и вешалкой пятилетнюю дочь

В Комаричском районе обезврежена мина

Еще не развалины бывшей нефтебазы продают с молотка в Новозыбкове

Приревновавший сожительницу житель Клетни набросился на знакомого с табуретом

В Погарском районе под нажимом прокуратуры отремонтировали дорогу, а главу сельской администрации оштрафовали  

Никольский храм в селе Елисеевичи Брянского района

«Арбузник» в Дарковичском доме-интернате

Трое из десяти брянцев дают прозвища личным автомобилям

В Новозыбкове спасли провалившуюся в колодец собаку

679 новых объектов подключили к электросетям специалисты «Брянскэнерго» в первом полугодии 2025 года

Очередная схема обмана желающих ввезти авто из-за границы

В Брянске автомобиль залили пеной из-за начавшегося пожара  

Жители Брянска рассказали о многочисленных взрывах в небе 

Автомобиль Mercedes конфискован в пользу государства за пьяные поездки жителя Брянска

В Брянске мужчина переобулся в магазине и ушел, не заплатив

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

16 украинских дронов сбиты над Брянской областью