На Брянщине начали работу ярмарки выходного дня

На Брянщине начали работу ярмарки выходного дня

В Брянске и в районах области 12 августа начали работу ежегодные ярмарки выходного дня. Продукция брянских сельхозтоваропроизводетей высококачественная, экологически чистая, доступная по цене, и именно поэтому востребованная потребителями.

В Брянске ярмарки проведены на 4-х торговых площадках:

в Советском районе — на территории, прилегающей к дому № 6 по ул. Авиационной; в Володарском районе — на территории, прилегающей к стадиону им. «Брянских партизан» по ул. Пушкина; в Бежицком районе — на площади у Дворца культуры им.

Д. Н. Медведева, ул. Клинцовская, 60; в Фокинском районе — ул. Дзержинского, напротив дома 3 «А» (у Дворца культуры железнодорожников).

Первая ярмарка привлекла внимание большого количества горожан и гостей города. Сельхозтоваропроизводителями, крестьянско-фермерскими и личными подсобными хозяйствами населению была представлена в широком ассортименте овощная продукция (картофель, томаты, огурцы, перцы, капуста свежая белокочанная).

Всего из 13 районов области в ярмарке приняли участие 22 сельскохозяйственных предприятия и крестьянских (фермерских) хозяйства, 33 ЛПХ, 1 предприятие переработки.

Всем сельхозтоваропроизводителям, желающим реализовать свою продукцию, торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пятиклассники побывали на конной прогулке в Клинцах Брянской области

В Госдуму внесен законопроект, который устанавливает сокращенный срок рассмотрения обращений граждан в сфере ЖКХ

Военные пенсии могут вырасти на 4 процента

Сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали поселок в Брянской области, погиб юноша

В Брянске растет интерес к «семейным» тарифам

ВСУ атаковали деревню в Брянской области 

В Брянске идёт разминирование школ и детсадов

В Брянске сброс мин в районе Бежицы

Сотни тысяч рублей алиментов задолжала мать дочери в Жуковке

Ветеран СВО построил рыбное хозяйство в Брянской области

Жителей Сельцо просят заранее сделать запас воды

В Брянске наградили победителей конкурса на лучшее благоустройство

Жительница Брянска обманула двух знакомых на крупные суммы, вину не признала

Брянская область готова поставлять в Африку дорожную технику

В Брянском следкоме прокомментировали ход событий после смерти новорожденного

Турнир по рыболовному спорту в Брянской области собирает участников

У гулявшей по улицам Брянска коровы нашелся хозяин

Как в Брянской области отмечали День комсомола в советское время

Как цветы в «Брянском лесу» бросают вызов холоду

Пять месяцев без зарплаты трудились на предприятии в Унече Брянской области

В Володарском районе Брянска раскрыта кража с кредитной карты

Медсестра из Брянской области отмечена Благодарностью Министра здравоохранения РФ