На брянской трассе столкнулись четыре авто: водитель Toyota погиб на месте

На брянской трассе столкнулись четыре авто: водитель Toyota погиб на месте

Еще два человека пострадали.

Массовое ДТП с участием сразу четырех автомобилей произошло накануне, 30 августа,  в 16.55 на 35 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе Брянской области.

 

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, 47-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны Брянска в сторону Новозыбкова, допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем ГАЗ-32212 под управлением 48-летнего водителя.

 

От удара Toyota отбросило на полосу встречного движения, где авто столкнулось с «Ладой Калиной»  под управлением 35-летнего водителя, и автомобилем «Citroen С4» под управлением 33-летнего водителя, которые двигались со стороны Новозыбкова в сторону Брянска во встречном направлении.

 

Водитель автомобиля Toyota от полученных травм скончался на месте происшествия.

 

Его 29-летняя пассажирка с диагнозом «закрытый перелом ребер с левой стороны» отпущена домой с назначением лечения.

 

Водитель автомобиля «Лада Калина» в состоянии травматического шока госпитализирован в Выгоничскую ЦРБ. Медики у него  с диагностировали ушибленную рваную рану правой височной области и ушиб обоих коленных суставов.

 

 

На месте ДТП работали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-26, СПСЧ иПСО Брянской области, ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Сообщается, что личным составом пожарно-спасательного подразделения, совместно с поисково-спасательным отрядом Брянской области проводилось деблокирование пострадавшего.

 

В настоящее время полицией устанавливаются причины ДТП. Состояние водителей в момент происшествия определит медицинская экспертиза.

 

Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

За десять лет в Брянской области в 3,5 раза снижена смертность от туберкулеза

Улицу Горького в Брянске расширят за счет полосы земли справа

Абоненты МегаФона получили возможность управления своими номерами на портале «Госуслуги»

Водители предупреждают об опасной ситуации на перекрёстке в Новозыбкове

Сбитый в Новозыбкове велосипедист травмирован, но выжил

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина в Брянске

В Брянском районе вор вынес из торгового зала спиртное и продукты

Женщина, которую убил и расчленил житель Брянска, с конца прошлого года числилась пропавшей без вести

В Брянске банда обокрала работодателя на миллионы рублей

Сотни чиновников Брянской области стали нарушителями бюджетного законодательства

В Брянской области прокуратура добилась значительного увеличения лимитов на лекарства

В Клинцах пьяная жена подрезала мужа и угрожала гостю

В Брянске водитель превысил скорость и сбил насмерть пешехода 

Этот красивый автомобиль жителя Новозыбкова передадут государству

Достойный жизненный путь Почетного гражданина Климовского района

Еще один дом сгорел в Новозыбковском округе в первый апрельский день

В Новозыбкове рано утром скончался мужчина

В Брянске просчитывают возможные затопления жилых участков

В Брянском районе сбита женщина 

Дело о незаконной рубке лесных насаждений открыли в Клинцах

Житель Брянска убил и расчленил знакомую

Еще одна многоэтажка в Брянском районе теперь с новой крышей

В Брянской области отремонтируют участок дороги Стародуб-Новые Ивайтёнки