Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

20 декабря в 10:00 утра по московскому времени состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.


В этом году нас ждёт совершенно новый формат мероприятия. В студии «Россети Центр», с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора, соберутся представители ключевых средств массовой информации. Также к пресс-конференции присоединятся журналисты из удалённых студий, которые будут организованы во всех регионах присутствия компании.

 

  • Вместе со СМИ свои вопросы руководителю энергокомпаний в 2021 году зададут потребители: каждый желающий сможет обратиться к Игорю Владимировичу Маковскому круглосуточно любым удобным способом, начиная с 6 по 15 декабря включительно. Ответы прозвучат в прямом эфире пресс-конференции. На вопросы, оставшиеся за рамками прямого эфира, потребители получат ответы от специалистов компании индивидуально.
  • Как задать вопрос?— по телефону «Горячей линии» 8-800-50-50-115 из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка