«Натюрморт с киви» брянского фотографа получил диплом международного конкурса

«Натюрморт с киви» брянского фотографа получил диплом международного конкурса

В городе Лысьве Пермского края подведены итоги девятого фотоконкурса черно-белой фотографии имени Н. И. Костылева. Работы нескольких брянских фотохудожников стали финалистами и вошли в список «Топ-101».

Конкурс нынешнего года посвящался 101-летию газеты. Ежегодно в нем участвуют сотни фотографов из России и других государств. Члены Брянского отделения Творческого союза «Фотоискусство» не пропускают конкурс, наши фотохудожники всегда получают те или иные награды. Не стал исключением и этот год.

Работы нескольких брянских фотохудожников стали финалистами и вошли в список «Топ-101». А Николай Бабаянц, автор фотографии «Натюрморт с киви», стал дипломантом в номинации «Натюрморт». Также Николай Бабаянц признан финалистом в номинациях «Репортаж» и «Портрет» с работами в «Ветеринарной клинике», «Перед овертаймом», «Алексеевна», «Ольга», «Портрет рабочего шпагатной фабрики».

Финалистами конкурса стали: Марина Свиридова в номинациях «Свободная тема», «Репортаж» и «Пейзаж» (работы «Мальчишки и море», «Старый дворик», «Деревце и облака»); Ирина Федичева в номинации «Портрет» (работа «Николай»); Павел Капустин в номинации «Портрет» с работами «Невесомость» и «Утренний кофе».

Фото: bryanskobl.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Атаки ВСУ на Брянскую область

Боец «БАРС-Брянск» пострадал из-за атаки дрона ВСУ

Со следующей недели в Брянской области ночи станут менее холодными

Сетевой магазин обокрали в Новозыбкове

Сотрудник научного отдела заповедника «Брянский лес» снял на видео обед слизняка

В Брянской области объявлена беспилотная опасность

О нарушениях при сдаче ЕГЭ смогут сообщать родители брянских выпускников

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано четыре пожара

При атаке ВСУ в селе Брянской области убит мужчина

Прошедшей ночью над территорией Брянской области уничтожены четыре украинских дрона

Граждане России до 14 лет вновь могут купить железнодорожный билет в Абхазию по свидетельству о рождении

102 года исполнилось жительнице Новозыбкова

В Брянскую городскую больницу №1 поступило современное оборудование

Вскрыл замок двери в квартиру в Брянске и украл из сейфа значительную сумму

Студент из Брянской области вошел в число дипломантов IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Школьный автобус попал в аварию в селе под Новозыбковом Брянской области

Непогода оставила без электричества жителей сел Новозыбковского округа

Объединяя сердца и гигабайты: в Брянской области число участников «МегаСемьи» выросло в 2,5 раза

Водитель иномарки не уступил дорогу велосипедистке в Новозыбкове

После «легких» денег жителю Брянска предстоит долгая расплата

Десятки миллионов вложат в деревянный мост у села под Новозыбковом Брянской области

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

Брянские судебные приставы выдворили из России 94 иностранца в 2026 году