«Наркофермер» из Сельцо обвинен в выращивании и сбыте марихуаны

С июня 2024 года по январь 2025 года 41-летний мужчина в своем гараже в   Сельцо выращивал коноплю для получения наркотического средства – каннабис (марихуана) с целью последующего сбыта.
В январе 2025 года он трижды продал наркотик знакомым, выручив 25 тыс. рублей.
Его преступная деятельность пресечена сотрудниками полиции. Из незаконного оборота изъято свыше 1,5 кг марихуаны.
Обвиняемый признал себя виновным.
На гараж и земельный участок наложен арест, сообщили в областной прокуратуре.
Уголовное дело направлено в Сельцовский городской суд.

Оставить комментарий

Лента новостей

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости

В Брянской области наградили лучших фермеров

Тысячи семей в Брянской области смогли использовать маткапитал при сделках с недвижимостью

Брянские таможенники завершили расследование по делу о контрабанде культурных ценностей

Упрощен порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК