«Мираторг» пользуется плодами труда заключенных Брянщины

«Мираторг» пользуется плодами труда заключенных Брянщины

В рамках взаимодействия со сторонними организациями, направленного на развитие промышленного сектора, в учреждениях УФСИН России по Брянской области налажено сотрудничество с агропромышленным холдингом «Мираторг».

Учреждения ИК-1, ИК-2, КП-3 и ИК-5 УФСИН России по Брянской области успешно производят металлоконструкции различных типов и назначения. Перечень выпускаемой продукции достаточно разнообразен: родильные боксы, системы загонов (внешние и внутренние кораллы, конюшня и переносные панели), кормушки, поилки, ветрозащитные ограждения, ворота и стойки различных типов, а также запорные устройства.

Aгропромышленный холдинг «Мираторг», основанный в 1995 году, — одно из ведущих производителей и поставщиков мясной продукции на российском рынке. В 2015 году АПХ «Мираторг» был включен в перечень из 199 системообразующих организаций, утвержденный решением Правительства РФ.

Таким образом, с размещением в текущем году заказов в ИК-4 и ИК-6 планируется включить все учреждения УИС Брянской области в работу по сотрудничеству с агропромышленным холдингом «Мираторг».

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Госавтоинспекция Новозыбкова показала последствия вечернего ДТП в Климовском районе

Ударом автомобиля снесён светофор в центре Новозыбкова

Итоги пересдачи ЕГЭ 2026 года в Брянской области, повезло не всем

В Новозыбкове Брянской области территорию у памятника морякам забросали бетонными кольцами

В прокуратуре Брянской области работает горячая линия для пострадавших в результате атак с помощью РСЗО «Град» и БПЛА

Жительнице Новозыбкова исполнилось 95 лет

Юный водитель скутера сбил еще более юного велосипедиста в Карачеве

Стародуб, Суземка, Трубчевск попали под атаки ВСУ, есть раненые и разрушения

Чтобы получить компенсацию за утерянное имущество, жителям Брянской области нужно быть собственниками

В Брянской области продолжают сбор заявлений от пострадавшего бизнеса 

Волонтёрский центр «Масксети Клинцы» расширил деятельность

Дорожный ремонт в Клинцах постепенно преобразует Кремку в стройную улицу

Вкусняшки и продукты отправили бойцам СВО сотрудники села Рябчи Брянской области

«Мираторг» прокомментировал атаки на объекты в Климовском районе Брянской области

Всего три привычки помогут здоровью мозга

В Брянске специалист МФЦ приторговывала персональными данными

В Брянской области в сфере торговли занята шестая часть всех трудящихся региона

Тысячи жителей Брянской области пострадали от укусов животных

Еще фото оружия и боеприпасов из арсенала жителя Брянской области

Брянская область расширяет экспортные горизонты

Мама-предприниматель выиграла конкурс на развитие производства замороженных продуктов в Брянской области

Пистолеты, карабины, винтовки, автоматы, обрезы и многое другое изъято из арсенала жителя Брянской области

В Навле из бюджета выплатят компенсацию за укус бродячей собаки