Массовое ДТП в Брянском районе. Двое погибших

Массовое ДТП в Брянском районе. Двое погибших

Авария произошла 28 ноября около девяти часов вечера на 361 км автодороги М-3 «Украина» в Брянском районе.

По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь со стороны Брянска в сторону Москвы, не соблюдал необходимую дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства Kia Rio, который осуществлял маневр «Поворот налево», в результате чего совершил с ним столкновение.

После столкновения Kia выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Scania с полуприцепом под управлением 35-летнего водителя. После Kia отбросило на автомобиль Volkswagen Transporter под управлением 51-летнего водителя, который двигался в попутном направлении с автомобилем Kia Rio.

В результате ДТП 34-летний мужчина из автомобиля Kia Rio от полученных травм скончался на месте происшествия. Неустановленная пассажирка автомобиля Kia Rio от полученных травм скончалась, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Брянской области.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: 56nv.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков

Трагедия в Суземке Брянской области