Лучшим оператором связи в центральной России стала Ольга Мельникова из Новозыбкова

Лучшим оператором связи в центральной России стала Ольга Мельникова из Новозыбкова

Сотрудница Почты России из Брянской области обошла 43 конкурентов из городов и сел макрорегиона Центр.

Оператор 1 класса отделения почтовой связи Новозыбковского почтамта Ольга Мельникова стала победительницей макрорегионального этапа конкурса профмастерства Почты России.

«Участие в конкурсе было волнительным. Я безмерно рада победе, первому месту! На меня возлагали надежду мой коллектив, мои родные, и я оправдала их надежду! Приятно будет получать слова поздравления и одобрения от постоянных посетителей, которых знаю давно и тепло отношусь к ним. Спасибо Почте России, что дает нам возможность реализовать себя как специалиста, быть нужным обществу и приносить пользу», — сказала победительница Ольга Мельникова.

В этом году за звание лучших боролись представители четырех профессий: начальники отделений почтовой связи, операторы связи, почтальоны и водители. Из-за коронавируса конкурс проводили в онлайн-формате – на своих рабочих местах участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в июне этого года.

«Несмотря на то, что конкурс проходил в нестандартном формате, участники серьезно отнеслись к подготовке и самому конкурсу, максимально показав достойный, высокий уровень компетенций. Борьба была напряженной, почтовики продемонстрировали уверенные профессиональные знания и непревзойденные личные качества, которые важны для работы. В этом году наши сотрудники отличились, и взяли максимальное количество призовых мест среди регионов центральной России, поэтому мы лучшие!», – отметила директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина.

Призерами конкурса, обладателями 2-х мест, стали еще два представителя из Брянской области – в номинации «Лучший начальник почтового отделения»  Фаиза Малецкая ОПС Суземка, Трубчевского почтамта и «Лучший почтальон» — Наталья Семерок, почтальон 1 класса ОПС Новозыбков, Новозыбковского почтамта.

Победители и призеры макрорегионального этапа конкурса награждены дипломами и ценными призами.

Оставить комментарий

Лента новостей

Обвиненный в мошенничестве с деньгами брянских дольщиков вину не признал

Очаги возгораний тушат в Карховке, Замишево, Тростани и других адресах Новозыбковского округа

Власти Новозыбкова отказали селянину в праве на жилье, оставшееся от отца

В Клинцах мать продала право на отцовство сыновей

Матросов всё ещё ищут, но жители Новозыбкова открыли купальный сезон до официального открытия пляжа

На кладбище в Новозыбкове упавшее дерево разворотило могилу и помяло оградки

Пьяный житель Гордеевского района залез в дом к родственнице и пригрозил убийством  

В Выгоничском районе определили участок для промышленного рыбоводства

Наркокурьершу из Смоленской области задержали в Брянской области с большой партией эфедрона

В Брянской области пришлось привлечь приставов для вручения ключей от квартиры сироте из Дятьково 

В Брянске вор вынес из магазина два джемпера и куртку

25 апреля «Поезд здоровья» сделает остановку в селе Гордеевка

Фонтаны в Брянске будут запускать постепенно

Ребенок сбит на переходе в Брянске

В Брянске водитель мопеда госпитализирован после аварии

Букеты ко Дню Победы изготовили в центре реабилитации «Радимичи» Новозыбкова

Водитель погиб при попытке обогнать три автомобиля в Клинцовском районе Брянской области

Водитель госпитализирован, пассажир погиб в аварии в Выгоничском районе

В Унече благоустроят три двора у многоэтажек

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

В регионах ЦФО к концу недели возможны заморозки

В Гордеевском районе оштрафовали руководителя КФХ

Прокуратура Брасовского района создает прецедент взыскания компенсации морального вреда за несвоевременное предоставление лекарств