Ледовые дружины Новозыбкова в Ночной хоккейной лиге стартовали неоднозначно, но характер показали

Ледовые дружины Новозыбкова в Ночной хоккейной лиге стартовали неоднозначно, но характер показали

Команды города выступают в дивизионах «Лига Надежды» и 40+.

На минувшей неделе команды хоккеистов города Новозыбкова включились в борьбу в рамках XI Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2021-2022. Напомним, Новозыбков единственный город в Брянской области, который в Ночной Лиге представляют сразу два состава.

«Новозыбков 18+» более чем уверенно вернулся в «Лигу Надежды», показав высокий темп и нацеленность на результат. Встреча с «Титаном» 11 декабря в Брянске завершилась со счетом 3:6. Хет-трик на счету Владислава Щербина. По одной шайбе в ворота соперника отправили капитан Александр Знак, Игорь Аксёнов и Андреевский Денис. Ворота команды защищал Потапенко Антон. Средний возраст игроков команды – 29 лет.

«Титан» старался не уступать в скорости и борьбе, но индивидуальные ошибки игроков не позволили зацепиться за счёт. Свою первую шайбу в истории турниров «Ночной Лиги», забросил Александр Шартнер.

Следующую игру «Новозыбков 18+» проведет в городе Почеп. Завтра, 18 декабря, команда сразится в Ледовом дворце «Лидер» с дружиной «БМЗ», которую называют самым сложным соперником. «БМЗ» дважды забирала золотые медали в последних двух сезонах. Игра начнется в 13.00.

Команда Новозыбкова 40+ в прошедшие выходные, 12 декабря, играла на ледовой арене в Климово. Ветераны-хоккеисты, а средний возраст игроков команды 50 лет, принимали команду «Суземка».

Несмотря на поражение со счётом 2-3 ЛХК «Новозыбков» показала действительно мужской характер, бились на льду до последней секунды матча. Голы в ворота «Суземки» отправили Микеко Андрей и Мельников Дмитрий. Ворота команды защищал Зайцев Сергей

Следующий матч в дивизионе 40+ «Новозыбков» сыграет в предстоящее воскресенье, 19 декабря, в Климово против брянской «Волны». Начало матча в 12.30

Фото: ВК, Новозыбковский городской округ

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ ударили по маневровому тепловозу в Унече Брянской области

92-летнюю женщину сбил на дороге в брянском селе молодой водитель

Рождение «королевской двойни» зарегистрировано в отделе ЗАГС Фокинского района Брянска

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО

Виновен по пяти эпизодам житель Злынки

Брянские приставы добились перечисления сотен миллионов рублей детям

Украинские террористы атаковали с помощью дрона – камикадзе Унечу, есть убитые

ВСУ атаковали дронами-камикадзе поселок Белая Березка Трубчевского района

МегаФон и Искра Технологии расширяют выбор решений для частных LTE/5G сетей

В Новозыбкове лишили званий майора и капитана, запятнавших честь историей со взяткой

Почти половина жителей Брянска занимается физкультурой и спортом

Мамочка из Брянской области получила 300 тысяч рублей по новой выплате

На психокоррекцию отправил суд в Новозыбкове осужденного за пьяную езду и стрельбу по полицейским

Поисковики Брянской области приглашают на интерактивный квест

В Брянске за хищение у участника СВО задержаны лжевоенный и его сообщник

О трудной весенней работе шмелей рассказали в заповеднике «Брянский лес»

Две школьницы из Дятьково сообщили о подозрительных людях у релейных шкафов

В Брянской области дважды судимый за кражи вновь пошел на преступление

В Брянской области растет популярность зацепинга, пострадали четверо подростков

Первая брянская горбольница получила анестезиологические мониторы 

В Брянске за сбыт наркотиков присяжные вынесли обвинительный вердикт 31-летнему местному жителю

В Пироговском Университете рассказали, как защититься от клещевого энцефалита в сезон активности клещей

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано 13 пожаров