Игорь Маковский поручил усилить контроль за электросетевым комплексом в период паводков

Игорь Маковский поручил усилить контроль за электросетевым комплексом в период паводков

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошло еженедельное оперативное совещание под руководством генерального директора Игоря Маковского. Особое внимание было уделено принимаемым мерам по обеспечению безаварийной работы электросетевого комплекса в период весеннего половодья.

В ходе совещания Игорь Маковский поставил задачу взять под усиленный контроль территории, где ожидается максимальная интенсивность паводков. Речь идет о ряде районов Калужской, Костромской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тверской и Ярославской областей. Также генеральный директор энергокомпаний поручил блоку главного инженера и руководству филиалов провести тренировки по отработке действий, направленных на обеспечение надежного энергоснабжения жителей регионов и дополнительные инструктажи с персоналом по безопасной работе в условиях паводка.

В настоящее время специалисты филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» осуществляют постоянный мониторинг ситуации на местах. Для получения оперативной информации о погодных условиях обеспечено четкое взаимодействие филиалов обществ с территориальными органами Росгидромета, подразделениями МЧС России, региональными и муниципальными органами власти.

Оставить комментарий

Лента новостей

На выборы в Госдуму зарегистрировали 11 партий

В сентябре в Брянской области стартует прививочная кампания от гриппа

Полностью закроют движение через мост в Гордеевском районе Брянской области

В Новозыбкове нашли рюкзак, забытый на скамеечке у автовокзала

Аграрии Новозыбковского округа торгуют птицей, молоком, зерном

В Брянской области под диспансерным наблюдением находятся более 3,7 тысяч пациентов с хроническим гепатитом С

Выпускник медколледжа в Новозыбкове нашел работу в НЦРБ

Новозыбков вновь внезапно остался без воды

В Навлинском районе жителям двух сел отключат газ

На процент подрос объем платных услуг, предоставленных населению Брянской области

Ночью вблизи Новозыбкова остановили пьяного водителя

В брянских подразделениях «Россети Центр» прошел День донора

Доломитовая мука из Брянской области поставляется в тысячи хозяйств страны

В страшном ДТП в Брянской области никто не погиб

В Новозыбкове мотоциклист столкнулся с иномаркой и скрылся

Нежилой дом сгорел в Новозыбкове Брянской области

Около трех часов были обесточены ряд улиц Новозыбкова 

Жителя Белгорода задержали с наркотиками в Брянской области

В Брянск добились ремонта заливаемой в дожди придомовой территории

В Брянске юные мотогонщики извинились за проступок

Полвека музея дятьковского хрусталя 

Жители Брянской области «решают» дела на миллионы с незнакомцами по телефону и теряют деньги

«В мобилизации нет никакой необходимости»