Игорь Маковский: поддержка молодых специалистов — основа инновационного развития отрасли

Игорь Маковский: поддержка молодых специалистов — основа инновационного развития отрасли

По поручению генерального директора компаний Игоря Маковского энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» станут участниками юбилейного X Международного молодежного промышленного Форума «Инженеры будущего — 2022», который пройдет с 27 июня по 7 июля текущего года в Алексинском районе Тульской области.

Организаторами мероприятия выступают Союз машиностроителей России, Лига содействия оборонным предприятиям, Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Тульской области при поддержке Госкорпорации «Ростех» и Группы компаний «Россети».

В рамках программы форума десять молодых инженеров из филиалов «Тулэнерго», «Калугаэнерго» и «Орелэнерго» пройдут обучение по инновационным программам образовательного блока, посетят панельные дискуссии и круглые столы с участием руководителей крупнейших отечественных корпораций и федеральных органов исполнительной власти, представителей бизнес-структур, а также покажут свои навыки в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

«Мы уделяем особое внимание повышению уровня профессионального мастерства наших молодых специалистов, поддерживаем инициативы талантливых инженеров и уже успешно реализуем ряд предложений и проектов, направленных на инновационное развитие электросетевого комплекса в зоне эксплуатационной ответственности компаний», — отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Семь ударов ножом нанес знакомому парень из Новозыбкова Брянской области

Задержан подросток, убивший знакомого в Новозыбкове Брянской области

Фото из архива и сегодняшний день БГИТУ

Прокуратура потребовала от властей Брянска перекрыть доступ к опасным спускам

Брянский следком отреагировал на публикацию в соцсетях опасных покатушек

Мирный житель ранен в Брянской области при атаке украинского дрона

Четвертые сутки спасатели продолжают поиски утонувших детей в Брянске

Три человека пострадали в ДТП у автозаправки в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Пожар в жилом доме в Брянске

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

Поиск утонувших в Брянске мальчиков расширили, но пока результата нет

Рекультивируют шестиметровой высоты свалку у Дубровки Брянской области

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

Провалившихся под лед детей в Брянске ищут с помощью подводных камер и дронов

Люди не пострадали при пожаре в жилом доме в Погарском районе

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова Брянской области

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе Брянской области

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности при очистке крыш от снега и наледи