Игорь Маковский открыл VI Коллегию #РоссетиЦентр и #РоссетиЦентриПриволжье в Туле

Игорь Маковский открыл VI Коллегию #РоссетиЦентр и #РоссетиЦентриПриволжье в Туле

В уже ставшем традиционным мероприятии принимают участие руководители исполнительного аппарата и филиалов 20-ти регионов присутствия Обществ, ключевые менеджеры, отвечающие за развитие дополнительных услуг и сервисов, начальники районов электрических сетей, а также директора корпоративных учебных центров. К работе Коллегии онлайн присоединились 16 200 человек.

✅Основная повестка мероприятия – подведение итогов деятельности энергокомпаний за первое полугодие 2021-го, их оценка и утверждение первоочередных задач на вторую половину года.

➡️В своей вступительной речи генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил выполнение задач по снижению потерь, увеличению нетарифной выручки и производительности труда. Данные задачи были поставлены предыдущей Коллегией.
Также он акцентировал внимание на проведении мероприятий в сфере клиентоориентированности, направленных на удовлетворение потребностей заказчиков Обществ и на повышение их лояльности.

В продолжение доклада глава энергокомпаний остановился на результатах работы в сфере развития дополнительных услуг и сервисов, востребованных у населения и организаций регионов.

За прошедшие 6 месяцев выручка Обществ по этому направлению превысила 1,4 млрд рублей, что на 58% больше, чем за аналогичный период 2020 года (908 млн рублей). Сотрудниками компаний реализованы крупные проекты в Ярославской, Калужской и Рязанской областях, проведена модернизация электросетевой инфраструктуры Нижнего Новгорода в рамках подготовки к 800-летию города.

💬«Мы проводим сейчас колоссальную работу по совершенствованию каналов и механизмов получения обратной связи с жителями и организациями за счет массового внедрения интерактивных сервисов. Мы стремимся расширить спектр услуг, чтобы удовлетворить все потребности наших заказчиков. Это один из ключевых приоритетов, который позволит компаниям повысить эффективность операционной деятельности и откроет новые возможности для развития», – отметил генеральный директор компаний Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская область зависит от поставок электроэнергии из других регионов

Горячей воды в многоэтажке Брянске не было четверо суток

Мокрый снег, гололед в Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Памятник пограничникам в Брянске ждали десять лет

Более девяти тысяч елей и сосен из Брянской области отправили в семь регионов страны

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны

То дождь, то мокрый снег в Брянской области, на дорогах скользко

Вступает в силу ряд норм, направленных на поддержку участников СВО и их семей

Пожар в жилом доме под Навлей

Сегодня большую часть суток проведем в сумерках

Двух человек спасли при пожаре в квартире в Фокино Брянской области

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжат получать господдержку

В Новозыбкове Брянской области женщину сильно избил муж

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

В Брянской области отремонтировали дорогу к дому участника СВО

В Брянской области оператор пункта выдачи заказов маркетплейса обвинен в краже ноутбука

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Брянской области обокрали сетевой магазин

Расширен список регионов, где ГИА для выпускников пройдёт по новым правилам

В Брянске юрфирма пытается вернуть украденные миллионы

Главе Советского района Брянска подарили коня

В Брянской области девочка дважды осталась без семьи