Игорь Маковский и Алексей Смирнов обсудили вопросы надежности энергоснабжения Курской области

Игорь Маковский и Алексей Смирнов обсудили вопросы надежности энергоснабжения Курской области

4 марта генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и первый заместитель Губернатора и руководитель оперативного Штаба в Курской области Алексей Смирнов провели рабочую встречу.

Основной темой обсуждения стало качественное и бесперебойное энергообеспечение потребителей Курской области на приграничных территориях.

Игорь Маковский подчеркнул, что на особом контроле у энергетиков находятся медицинские и социально значимые объекты.

В ходе встречи также отмечалось, что налаженные логистика и обмен информацией при четком взаимодействии с региональными властями, органами МЧС и муниципалитетами, позволяют энергетикам своевременно обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей в любых ситуациях.

В администрации Курской области высоко оценивают деятельность специалистов «Россети Центр». «Обеспечивая надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей на всей территории области, даже в условиях нештатных ситуаций, специалисты «Россети Центр» вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие и стабильность всего региона», — отметил первый заместитель губернатора Алексей Смирнов.

«Нашей главной задачей было и остается повышение надежности электросетевого комплекса, что гарантирует качественное, бесперебойное электроснабжение потребителей. Сегодня мы уделяем особое внимание работе районов электрических сетей на приграничных территориях. Приграничные РЭС подтвердили, что готовы своевременно мобилизовать все необходимые силы и средства и оперативно отреагировать на любые вызовы», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель Почепского района получил условный срок за изготовление боеприпасов и хранение пороха

Пенсионер из Стародубского района вновь за рулём

Житель Брянска добился компенсации за назойливые звонки робота‑коллектора

Жительница Брянского района подала иск к соседке

В Брянской области подняли тело утонувшего из озера

В Брянске трое подростков устроили катания, зацепившись за кузов

Памяти Александра Ивановича Маклашова

В Новозыбкове полицию попросили помочь найти пропавшую женщину

В Новозыбкове скончался пациент с тяжёлыми травмами и инсультом

Кинооборудование закупают для кинозала кинотеатра в Новозыбкове

Военно-спортивный клуб из Новозыбкова объявил о приеме заявок на областной слёт «Тропою героев» 

В Брянске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя Range Rover 

Арбитражный суд Брянской области рассмотрит дело о взыскании с подрядчика более 50 млн рублей

В Брянской области сбиты украинские дроны

В Брянской области женщина получила страшные ожоги при разжигании костра

Треть экологических преступлений в Брянской области связаны с рубкой леса

В Клинцах ограничат подачу горячего водоснабжения 

Как продлить рецепт на лекарство без визита к врачу

В Брянске мужчина убил соседку по даче и прикрыл тело досками

Изменится расписание пригородных поездов в Брянской и Калужской областях  

На брянские маршруты запустили 19 автобусов большого класса

МегаФон запустил в России сеть 5G

Пожар в Брянске