Злынковчанка Наталья Иванова спела в Новозыбкове

Злынковчанка Наталья Иванова спела в Новозыбкове

Авторский юбилейный вечер «Струны моей души» хорошо известной в Новозыбкове исполнительницы песен и романсов из соседнего города Злынки Натальи Ивановой состоялся в центральной городской библиотеке. Поет она под собственный аккомпанемент на гитаре, часто исполняет сочиненные ею произведения на стихи местных авторов, среди которых злынковчане Марина Сычева и Сергей Сидоров, новозыбковские поэты Антонина Радченко и Владимир Виноградский.

Представила Наталью Евгеньевну директор Злынковской районной библиотеки Наталья Дегтярева. Она же, вместе с заведующей отдела обслуживания ЦГБ Еленой Гусенок стала и ведущей встречи. На экране мелькали страницы жизни певицы, фотографии давно минувших дней, среди которых были и совсем экзотические, как например, участие в путешествии на верблюдах (ранее Н. Иванова жила в Казахстане). Много рассказала о себе и сама автор. С интересом слушали ее многочисленные зрители, собравшиеся на это мероприятие. Здесь же был представлен стенд с фотографиями и картинами из личного архива Натальи Евгеньевны.
Вместе с ней приняли участие в этой встрече и хор Свято-Покровской церкви города Злынка, регентом которой является родная сестра поэта Николая Мельникова Валентина Шаронова, а Наталья Иванова – активной участницей. К тому же она играет в спектакле по мотивам поэмы Н. Мельникова «Русский крест», с которым объездили многие города области. Прекрасное песнопение хора никого в зале не оставило равнодушным, сорвало долгие и бурные аплодисменты.
Виновницу торжества тепло поздравили коллеги по творческому цеху, новозыбковские солисты и поэты, организаторы мероприятия. Директор Новозыбковской библиотеки Светлана Артамонова выразила в адрес юбиляра и хора слова благодарности и много добрых пожеланий, преподнесла цветы и подарки. В заключение Наталья Евгеньевна пригласила всех желающих сфотографироваться на память об этой встрече.

Фото и информация: Константин Попов.

Оставить комментарий

Лента новостей

Выпускница гимназии Новозыбкова сдала русский язык на сто баллов

Почти два миллиона сим-карт заблокировали через сервиз Госуслуг

Телебашня в Брянске окрасится в цвета Георгиевской ленты

Сто баллов по химии у брянской лицеистки

Голосуйте за уникальное дерево Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Трогательную историю любви и верности рассказали в ЗАГСе Брянской области

Четыре года житель Новозыбкова игнорировал повестки в военкомат

В Брянской области жители почти 11 млн раз обращались к врачам в течение года

Несколько критериев учитывают при начислении соцвыплаты медицинским работникам Брянской области

Люди спасены ночью при пожаре в Брянске

В Брянской области зарегистрированы десятки случаев пропажи людей

Егор Ковальчук намерен победить на выборах Губернатора Брянской области

Движение автомобилей через переезд на станции Синезёрки в Брянской области будет ограничено

Дети, играя, сожгли домик в брянском поселке

В Брянской области при розыске потерявшихся людей объединяют усилия ведомств

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

В Брянской области ранен ребёнок при атаке ВСУ

В Брянске начали применять вертикальное озеленение на остановочных комплексах

В брянской Бежице рубят деревья

Магазин спорттоваров обокрали в Брянске, полиция нашла вора

Убита женщина в Брянской области при атаке ВСУ