«Зимой еще тяжелее». В Клинцах к кладбищу пробираются по невидимой дороге

«Зимой еще тяжелее». В Клинцах к кладбищу пробираются по невидимой дороге

Путь к погосту зарос бурьяном в человеческий рост и завален деревьями.

«Жители деревни Завод- Корецкий возмущены проездом дороги к кладбищу!!! В пять метрах от повала деревьев живет депутат деревни Завод-Корецкий», — сообщил автор снимков.

На эту тему одни читатели высказались в стиле — сделай сам, реши проблему, а другие считают, что на благоустройство территории выделяются деньги из собранных в казну налогов, а потому это зона ответственности властей, которые должны следить за состоянием территории.

«Что мешает местным мужикам собраться, убрать дерево, обкосить дорожку и кладбище?».

«Час еду с одной из деревень с соседней области с похорон. Там бывший парторг колхоза каждый год организовывает местных. Вот они обкашивают, убирают деревья, мусор. Сварили общую ограду для кладбища, ворота повесили».

«А ты думаешь там есть местные мужики? А не плохо ли устроились чиновнички? Власти сами себе, мы выходит сами себе, в добавок они ещё с нас денюжку старательно скубят ?!».

«В городе любимый лозунг некоторых а что ты сделал для страны, для города? Денюжку выделяют, а они надеются на то что людям надоест и они сами всё исправят! А бабки по карманам раздербанят?! Может мы потому и живём так, власти с баблом себе, а мы себе и никто ни за что не отвечает!».

«Просто обнаглели все и Гордеевская администрация ,которая ни разу не собрала субботник,не дала техники и не проверила вообще возможен ли проезд на кладбище , а также местные жители неужели трудно собраться мужикам и покосить дорогу? И не надо тут на депутата местного спихивать всё.С себя начните!».

«Там на 2010 год было 222 человека! Я не думаю, что за 11 лет оно увеличилось! Так какие там мужики? С себя начать? Очень удобный лозунг для властьпредержащих! А не лучше бы было сказать, хватит воровать!».

«Туда зимой ещё тяжелее добираться…дорогу снегом заметает и никто не чистит».

Источник: ВК, Подслушано Клинцы (region_32)

Оставить комментарий

Лента новостей

Жаркая четырехдневка предстоит Брянской области

Две дорожных аварии на перекрестке произошли в Новозыбкове

График работы на неделю в Брянской области передвижных медицинских комплексов

Водитель в Новозыбкове провёл неудачный манёвр и устроил ДТП

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Троих водителей в Брянске лишили прав 

Тело утонувшего в Брянске мальчика всплыло и его заметил отец ребенка

В Новозыбкове столетняя юбилярша вышла встречать гостей 

В федеральные здравницы детям из Брянской области выделили 580 путевок

В Брянской области за минувшие выходные зарегистрировано 11 пожаров

В Брянске на Калинина укладывают выравнивающий слой асфальта

Погибший в Почепе велосипедист попал в слепую зону

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Почепе под колесами грузовика погиб велосипедист

В Новозыбкове сгорел легковой автомобиль

Новый глава Брянского региона осваивается, знакомится с местными руководителями

Участница преступной схемы задержана в Новозыбкове

Мошенница в Клинцах использовала для обмана старую схему по снятию порчи

В Брянской области 1,4 млн рублей единовременно получают военнослужащие по контракту

Найдено тело второго утонувшего в Брянске мальчика

Брянские рукодельницы победили на Всероссийском конкурсе 

Менее километра дороги в Брянске разбили на два участка ремонта

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ